Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 497

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, MaruskaTS сказал:

напротив или левее?

Маруся, Напротив!!!!!! НАПРОТИВ!

2 минуты назад, MaruskaTS сказал:

А если привязаться к высоте двери?

Оставьте дверь в покое.  Если и привязываться, то к своему росту и кафелю, чтоб без подрезок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaruskaTS сказал:

потому что с плиткой тупик, хотя образец гордо и красуется на подоконнике, умных мыслей он мне не добавляет(

Стенки душа можно и в последний момент соорудить, это не проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, cossack сказал:

Маруся, Напротив!!!!!! НАПРОТИВ!

Оставьте дверь в покое.  Если и привязываться, то к своему росту и кафелю, чтоб без подрезок

))))Сюда?

Совсем что ли на дверь плюнуть?

Ну да, наверное стена и не первый вопрос. Вот расположение душа-да, надо сейчас сказать.

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaruskaTS сказал:

Сюда?

Да

Только что, MaruskaTS сказал:

Совсем что ли на дверь плюнуть?

Да.... но если сильно смущает, то ....... кстати, а чего вдруг решили к двери привязываться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MaruskaTS сказал:

А если привязаться к высоте двери? Они или 2 метра, или 1,8 м. И сделать вровень?

потому что с плиткой тупик, хотя образец гордо и красуется на подоконнике, умных мыслей он мне не добавляет(

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

у меня не до потолка, чуть выше головы, так что бы вода из душе не попадала на стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, cossack сказал:

Да.... но если сильно смущает, то ....... кстати, а чего вдруг решили к двери привязываться? 

Надо ж к чему то привязаться...)))

Лучше, конечно, к раскладке плитки..Я сильно подозреваю, что плитка на других стенах должна как-то соотноситься с высотой душа (да? быть вровень, наверное..)

А с раскладкой плитки тупик...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строители копают.

А у меня вопрос. Надо выбирать радиаторы. Разница в цене огромная. Сначала, конечно же, я тыкала пальцем в самые дорогие и причитала, какие они прекрасные! Но в процессе рытья строителей, конечно же, вылезают новые расходы, так что на батареях решила сэкономить.((((  Конечно же ТОЛЬКО на внешнем виде, не в ущерб качеству.

Итак,  радиаторы Kermi (сумма за все радиаторы порядка 25 000), разница с радиаторами-мечты 120 000 (они стоят порядка 150 000, можно правда чуть другие-за 100 000 руб).

Главный вопрос-не сильно они ужасные? Можно поставить и успокоиться? Они будут только на 2 этаже, стыдливо прикрытые занавеской.

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×