Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

тсссссссссс, Глэм!!! Не спугните Кирилла, он милый и ценные советы дает! А то сбежит еще от вашей этой цензуры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мои хобби/бобби как у стандартного человека. Можно сказать никакие. Т.е. чем -то типа скраббукингом не увлекаюсь, коллекций не собираю (аа, собираю, монеты по 10 руб), но на них места не трачу.

Спорт/танцульки-да, но не дома, в спецзаведениях. :fund02035:/>

Что еще-очень люблю детективы (английские+другие...не подберу названия). Повезло вам очень, что лично со мной не знакомы, т.к. достала бы " а расскажите ка историю какую про разведчика и все в этом духе"

Хмелевскую не читала?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмелевскую не читала?)

Неее, мне классика ближе-Агата, и иже с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мои хобби/бобби как у стандартного человека. Можно сказать никакие. Т.е. чем -то типа скраббукингом не увлекаюсь, коллекций не собираю (аа, собираю, монеты по 10 руб), но на них места не трачу.

Спорт/танцульки-да, но не дома, в спецзаведениях. :fund02035:

Что еще-очень люблю детективы (английские+другие...не подберу названия). Повезло вам очень, что лично со мной не знакомы, т.к. достала бы " а расскажите ка историю какую про разведчика и все в этом духе"

Ох, забыла ж мою самую главную страсть-быструю езду, машины, всякие там повороты/развороты. Ноооо держу себя в руках, ибо гонять нынче дорого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спугните Кирилла,

Обозначен часом Х май будущего года...

Хотите сломаю Вам мозгЪ к этому времени?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да было б что ломать)))))) Попробуйте, буду рада! :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите сломаю Вам мозгЪ к этому времени?)

Долгое общение в "Сломанном мозгЪе" приносит плоды :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×