Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

Ты знаешь, если на нубуке столько грязи, что в них домой страшно зайти и их надо такой штукой чистить, то тут уже невольно задаёшься вопросом: а зачем тебе нубук? ))

Нету у меня грязи то... то у Оли.... у меня нубук и замша.... то я со своими сапогами в чужой монастырь так сказать :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие планы тут у многих))) У меня в том числе)))

Конечно, поддон помыть проще, а с камушками красивше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i.jpg

вот думаю, без камушков практичнее

что проще, перемыть все камушки или просто поддон.... :fund02035:

ну и камешки-то не трудно сполоснуть, зато красиво и делать можно раз в неделю: из-за камушков мелкая грязь не видна, а на поддоне она сразу здесь, особенно на тёмном. У меня детская обувь стоит на прозрачных крышках от икеевских пластиковых коробов, так и грязи у нас вроде нет на улице, а на крышках видно всё сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мона вместо камушков в россыпь купить мозайка такая есть камушки на сетке, но её тоже под напором поди надо... но хоть не перебирать по штучно....

Девы, ну какой перебор? В тазик свалил в ванну, промыл из шланга, воду слил - фсё

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету у меня грязи то... то у Оли.... у меня нубук и замша.... то я со своими сапогами в чужой монастырь так сказать :fund02043:

Ниче, ниче, проходи, можешь даже не разуваться :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну какой перебор? В тазик свалил в ванну, промыл из шланга, воду слил - фсё

Точно! У Оли вона и тазик есть. :fund02043: Я то в своём тока бельё вешать ношу.... потом избавлюсь как сушка появится... наверное.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну какой перебор? В тазик свалил в ванну, промыл из шланга, воду слил - фсё

Да, кто-то тут (или не тут) МК по мытью камушков давал. Тут еще камушки должны быть не мелкие, как на фото, а покрупней, что б сами не смылись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! У Оли вона и тазик есть. :fund02043: Я то в своём тока бельё вешать ношу.... потом избавлюсь как сушка появится... наверное.....

Тазики это отдельная тема. Вот всю жизнь без них прекраснейшим образом обхожусь, а в доме это непременный атрибут. Уж не знаю и зачем, но таз в доме быть должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот теперь сижу и думаю, где стока грязи найти :unknw:

пожив лето в деревне могу поделиться своим новоприобретенным опытом: начиная с весны и заканчивая поздней осенью рабочая обувь (та, в которой ходят по огороду - двору) остается на улице на пороге дома.

Выходная обувь почему-то всегда остается чистой (ну не девственно чистой, конечно, но все вышеописанные приспособления ей как-то не особо нужны).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×