Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

Может, сейчас что-то более технологичное придумали, но сама идея такова примерно. Для нас, грязнуль, сохранила и хочу воплотить.

Поддерживаю двумя вечно грязными ногами!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)) Мы, правда, зимой там были, в сильные снега - очень выручают, но они у них там стационарно стоят. Как и свечи уличные огромные. И еще есть такие типа подковки, чтобы засохшую грязь с подошвы снимать. Раньше, в мое детство, у каждого подъезда такие подковки были)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, были))) Полезла поискать решетку для чистки- вон какой симбиоз накопала.

post-172488-0-59455300-1476097133_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берем однозначно. Ток можт какой дизайн посимпатичней найдется? А то уж эти прямо страх наводят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы меня убили просто... упалумир.... а как их чистить мыть ? А все помнят кучки грязи возле этих чистилок ?

Оля, ну вот на твоем месте... ну купи щас 3 щётки эти и закрепи и попробуй пользоваться.... и тогда оценишь реально ли нужны они тебе.... при этом... хорошую кожаную обувь я бы побоялась туда совать.... не говоря уже про нубук и прочие замши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как то предусмотрено, наверное.... Ну конечно, на каких-нибудь резиновых сапогах невыходных надо опробовать конструкцию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конструкция красивая. Я не пойму предназначение- прятать грязную обувь или как то чистить? Где место то для елозенья тада?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×