Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 268

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, tln сказал:

юля, мне эту обормотину дали в руки, пока ее мамочку зашивали да от наркоза отходили... роднулечка же... мы с ней бабуле звонили через полчаса после рождения... они обе плакали, одна на том конце тихонько, а эта демонстрировала всю мощу своих легких... 

мама очень переживала, что мелкой досталась уже почти без сил, не то, что моему детю... но оба ее очень любили...

а меня она в подружки записала, ну, говорит, и у тебя ж есть подруга надя, которая старше тебя... ага , на 10 лет, а не на вечность...

я как-то всегда обходилась друзьями, мне хватало их мнений... а эта жучка приходит советоваться про друзей... наверное, ей надо с кем-то более опытным и немым в смысле рассказать кому-нить разговаривать... сестра одно время на меня сердилась, но пережила вроде...

и еще своих друзей приводит почирикать, не только к себе домой... что меня радует...

 

пысы про родственников и сушеные грибы я как-то не так прочитала... но сегодня мне простительно, ей-богу...

 

Что случилось? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaruskaTS сказал:

На данный момент высота до подоконников 750.

Я пропустил что то .... где фото со строительных работ????  :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, cossack сказал:

Я пропустил что то .... где фото со строительных работ????  :acute:

))))))))))) страшные фото пока, дожди ж еще, будь они неладны. Да и ниче интересного, один строительный бардак))))) в понедельник-вторник привезут кирпич, бум наверное делать куски пробной кладки ( несколько кирпичей на слабый раствор) для посмотреть с каким именно швом будет покрасивше)))))))) этот цирк покажу))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, MaruskaTS сказал:

)))))) про ремонт. На данный момент высота до подоконников 750. Надо сверху класть еще блок. Или 100 или 150. Решили 100. Высота тогда будет совпадать с высотой кухонных нижних шкафов. Чтоб была возможность сделать единую столешницу. На всякий случай что б возможность была)))))

От перекрытия 750+100=850? 

Или уже от "чистого пола"? Все окна на первом этаже на такой высоте или только в кухне? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, veron сказал:

От перекрытия 750+100=850? 

Или уже от "чистого пола"? Все окна на первом этаже на такой высоте или только в кухне? 

Все окна на одной высоте. Это точно.

Получается ...от чернового.)))) 

Что, низко, высоко?))) В квартире ниже.

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaruskaTS сказал:

Все окна на одной высоте. Это точно.

Получается ...от чернового.)))) 

Что, низко, высоко?))) В квартире ниже.

По-моему, низко. Стяжка, (теплый пол будет?), само напольное покрытие я считаю сантиметров 15 или около того. Отминусуй. Получится у тебя 700 примерно от "чистого" пола. Правильно считаю? Батарею же нужно под окно. Примерила сейчас в квартире стандартные, до верхней кромки батареи 780 + плюс расстояние должно остаться до подоконника.

А кухонная столешница на высоте 850 у меня сейчас, а Икея и того выше... Вообще кухонное окно обычно делают выше всех остальных окон, если планируешь кухню под окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×