Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 266

Рекомендуемые сообщения

У меня с грибами тоже отношения сложные))) Глэм места не сдает :blum::acute:

 

Но покупаю тогда. Или к брату под Калугу ездим осенью - и навестить и грибочками разжиться.

 

А, про деньги еще забыла...  ж эти запасы пополняю постепенно, закончилось что-то - докупаю... Поэтому как-то не так заметно. Если б я разом забивала морозильник, тогда да... дороговато. Потом, как-то муж на работе с ребятами прикупили телятину... Им уже разделанное мясо привезли - удобно. Долго не покупала этот вид мяса в магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaruskaTS сказал:

Белые в том году родственники ведрами собирали. Нам тож перепало...и без знания грибных мест))))))))

 

Нам таких родственников не перепало... не отсыпешь? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

 

Нам таких родственников не перепало... не отсыпешь? ))

В самолет?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

 

Зачем в самолёт? В Люксембург! 

))))))) у нас же стройка,  мы ж не выездные. Если ток сушеных могу в мешочке почтой послать))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))дааааа в куркулизме я потерпела поражение. А я то думала, что я хомяк))))

Вероника,  сдай склад оптовой рыбы. Рыбу любим, едим много))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×