Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 253

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kochka сказал:

 

Мне кажется все дело в окнах...в  Явропе окна, как украшение фасада...они вообще другие и формой и размерами...очень красиво!

Про окна мне тот самый спец лекцию тож прочитал. Суть в том, что если делать акцент на окнах, то они должны быть идеальны. Т.е. обе створки открываются (те нет глухая+откидная), должна быть симметрия верх/низ (те сама рама должна быть одинаковой толщины. ) и т.д. и т.п. показывал на фото такие детали, на которые я (как думаю и % 80 людей) вообще бы не обратила внимание. 

Шепотом. Мы окна по фасаду воровняли, чтоб не хаотично были расположены, уже счастье))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) бывает и так. Когда речь не о дизайне, а о том, чтоб дом не рухнул.

Нда..в стройке каждый чих надо оплачивать (((( ну или самому умельцем быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

Про окна мне тот самый спец лекцию тож прочитал. Суть в том, что если делать акцент на окнах, то они должны быть идеальны. Т.е. обе створки открываются (те нет глухая+откидная), должна быть симметрия верх/низ (те сама рама должна быть одинаковой толщины. ) и т.д. и т.п. показывал на фото такие детали, на которые я (как думаю и % 80 людей) вообще бы не обратила внимание. 

Шепотом. Мы окна по фасаду воровняли, чтоб не хаотично были расположены, уже счастье))))))))))

 

Только из вредности - а как к дизайну относится если одна половина глухая, а другая - откидная? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

 

Только из вредности - а как к дизайну относится если одна половина глухая, а другая - откидная? 

Они не симметричны получаются (зрительно действительно видно какие створки открываются) и это кошмар. И-вредничай на здоровье, это я видение спеца этого передаю.)))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

Они не симметричны получаются (зрительно действительно видно какие створки открываются) и это кошмар. И-вредничай на здоровье, это я видение спеца этого передаю.)))))) 

 

Просто у меня есть окно, одна половина которого открывается, а другая - нет, одинаковые вполне себе. Я всё время забываю при мытье какая именно открывается и как специально пытаюсь выломать именно ту, которая не открывается )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

 

Только из вредности - а как к дизайну относится если одна половина глухая, а другая - 

Только что, GilleJulia сказал:

 

Просто у меня есть окно, одна половина которого открывается, а другая - нет, одинаковые вполне себе. Я всё время забываю при мытье какая именно открывается и как специально пытаюсь выломать именно ту, которая не открывается )

))))) в наших окнах видно. Вот другой вопрос, насколько это критично)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GilleJulia сказал:

Систра - кролеколюб! :wub:

да вот же... от тебя заразилась:diablo: страдаю теперича....

хочется еще и еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×