Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 207

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, cossack сказал:

не правда ваша 

это опыт!  Для вас он может быть другим.

к сожалению, правда...

опыта , возможно, поболее вашего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

к сожалению, правда...

спорить бессмысленно ... ваше право так считать

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

опыта , возможно, поболее вашего

а вот этого вообще не понял о чем вы сейчас. У вас вообще опыта побольше? Или опыта больше в набивании синяков при таком расположении ванны? Или напротив, при таком расположении ванны, вы ни разу на нее не наткнулись? 

 

Ну и спрошу, надеюсь на честность. Вы считаете такое расположение ванны (отдельно стоящей полукруглой как у Вики) в конкретно данном санузле удачным и красивым (себе именно так бы и сделали)  или предложили вариант, как один из возможных, а хозяйка пусть сама решит нравится/не нравится??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, милые, прошу ток не надо ссориться. Пусть хоть треугольная ванная будет. Честно, не стоит мой дизайн этого... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с круглой ванной бог с ней)))))  это не мечта мечты))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Merill сказал:

Мне Светин план тоже понравился, но без отдельной ванны - для такой и правда нужно место, любая картинка это подтвердит.

вот!  Без отдельной ванны! ..... и чего обижаться и наговаривать ..... нюансы рулят неимоверно!!! 

 

Я эту ванну и так и сяк вертел ... уже скоро сниться будет ... жена начнет ревновать .... не встает отдельная ванна нормально ... не встает! ..... и зачем в таком случае компромиссы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

не стоит мой дизайн этого... 

а вот эти разговорчики в топку .... про дизайн еще и не начинали говорить .... вам бы с функциональностью разобраться...

 

В жизнь не поверю, если скажите, что на момент сегодняшнего числа мужем не проработаны основные узлы дома ....стройка на носу ..... девчата вон уже о весне мечтают .....  несите актуальные чертежи, с закрепленными, неприкасаемыми моментами (узлами дома).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванну у двери очень красиво можно обыграть, она свободно там стоит, не зажата, размер 160 по длине, не знаю какие у Викиной

 

вот почти такое же расположение, на нишу не смотрим, угол скругленный тоже можно организовать, и вход в душ оформить колонной, если будет выбран такой стиль

170862-vanna-wgt-antica-furnitura-hrom-h

 

ну или так, только ванна жутко помпезная здесь

d301bac6ef651232c56d8c9166d0c77b_enl.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, cossack сказал:

вот!  Без отдельной ванны! ..... и чего обижаться и наговаривать ..... нюансы рулят неимоверно!!! 

 

Я эту ванну и так и сяк вертел ... уже скоро сниться будет ... жена начнет ревновать .... не встает отдельная ванна нормально ... не встает! ..... и зачем в таком случае компромиссы? 

Честно говоря, для меня наличие отдельной ванны - новость. Только сегодня всплыла эта информация. И Света, думаю, тоже совсем не ее имела в виду. Во всех прочих вариантах она (ванна) выглядит именно встройкой... Ну... т.е. при пожелании душ + ванна, отдельная как-то не встает там, тем более не соседствует со шкафом.

 

Просто у всех уже глаз замылился... ну и нельзя объять необъятное... да и компромиссы, и пожелания, и представления об удобстве  у всех разные, как показывает практика.

 

Посему и прошу - не торопиться, не пытаться примерить на себя сразу все... А выбрать то, с чем миримся, а с чем нет... То, что прям хочу-не могу, а что так... для галочки. САМОЙ выбрать и продумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×