Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 199

Рекомендуемые сообщения

марусь, попросила алекса нарисовать (3д не умею) шкаф и стенку между ванной и душем не до потолка... но, кмк, менее громилой шкаф не стал... лучше, конечно, но... возможно, очень-очень светлые стены и дверцы еще чуть улучшат... тумбу и дверь, да, сделала бы в цвете...

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я на эти уголки и..... не понимаю душа рядом с ванной!!!!! Ну не понимаю. Будет душ - ванна точно будет простаивать и ждать чувачков с рожками)))) А деньги будут уплОчены и мытье надо осуществлять.

А не будет душа - ванна будет активно эксплуатироваться. В этом доме собираются жить два молодых человека. Какая проблема залезть в корыто?

 

Маш, ну не понимаю.... Для меня пока это набор чего-то... Типа вот, помещение позволяет, пихаем все. Подумай еще раз зачем тебе и что важнее. Внизу сауна, которой то ли пользуемся, то ли нет... а места для стирки-сушки нет. А наверху в красивой ванной комнате вдруг появляется парочка монстров, создающих углы и крадущих ощущение простора...

 

Ты не обижайся. Я просто тебе пытаюсь свои метания обрисовать... Вот я крутила-вертела монстра на втором этаже... Много вариантов было, много чего предлагали. Соорудила коробки и.... остался один! Именно потому, что зажато, угловато...

У тебя может выйти отличный санузел, красивый, функциональный. Нет... мы ищем тернии - два окна, "простой кабан", и колонна. Может, стоит попробовать перенести эту колонну в кладовку? На первом этаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Вот смотрю я на эти уголки и..... не понимаю душа рядом с ванной!!!!! Ну не понимаю. Будет душ - ванна точно будет простаивать и ждать чувачков с рожками)))) А деньги будут уплОчены и мытье надо осуществлять.

А не будет душа - ванна будет активно эксплуатироваться. В этом доме собираются жить два молодых человека. Какая проблема залезть в корыто?

 

Маш, ну не понимаю.... Для меня пока это набор чего-то... Типа вот, помещение позволяет, пихаем все. Подумай еще раз зачем тебе и что важнее. Внизу сауна, которой то ли пользуемся, то ли нет... а места для стирки-сушки нет. А наверху в красивой ванной комнате вдруг появляется парочка монстров, создающих углы и крадущих ощущение простора...

 

Ты не обижайся. Я просто тебе пытаюсь свои метания обрисовать... Вот я крутила-вертела монстра на втором этаже... Много вариантов было, много чего предлагали. Соорудила коробки и.... остался один! Именно потому, что зажато, угловато...

У тебя может выйти отличный санузел, красивый, функциональный. Нет... мы ищем тернии - два окна, "простой кабан", и колонна. Может, стоит попробовать перенести эту колонну в кладовку? На первом этаже?

Это Ольча ты рассуждаешь с колокольни своей, ибо уже пообжигалась на решениях/исполнениях хотелок и теперь старательно анализируешь каждую задумку, а у Маши пока нет этого восприятия ибо охота всё и щас...  отседова и желание впихнуть всё....  понимать надо однако..... Машуля мож пожалеет о решениях, но она должна осознать что выбор все одно делать ей и никому  больше  и жить/строить/копить деньги тоже ей... так что....сама лично желею о многом относительно стройки и сейчас бы делала по  другому.. ну и исправляю сейчас все что могу-печалька...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Вот смотрю я на эти уголки и..... не понимаю душа рядом с ванной!!!!! Ну не понимаю. Будет душ - ванна точно будет простаивать и ждать чувачков с рожками)))) А деньги будут уплОчены и мытье надо осуществлять.

А не будет душа - ванна будет активно эксплуатироваться. В этом доме собираются жить два молодых человека. Какая проблема залезть в корыто?

 

Маш, ну не понимаю.... Для меня пока это набор чего-то... Типа вот, помещение позволяет, пихаем все. Подумай еще раз зачем тебе и что важнее. Внизу сауна, которой то ли пользуемся, то ли нет... а места для стирки-сушки нет. А наверху в красивой ванной комнате вдруг появляется парочка монстров, создающих углы и крадущих ощущение простора...

 

Ты не обижайся. Я просто тебе пытаюсь свои метания обрисовать... Вот я крутила-вертела монстра на втором этаже... Много вариантов было, много чего предлагали. Соорудила коробки и.... остался один! Именно потому, что зажато, угловато...

У тебя может выйти отличный санузел, красивый, функциональный. Нет... мы ищем тернии - два окна, "простой кабан", и колонна. Может, стоит попробовать перенести эту колонну в кладовку? На первом этаже?

Оля, поверь мне на слово, душ и отдельно ванна это полный кайф! Если есть возможность нужно делать обязательно! Поверь человеку, который каждый день принимая душ радуется, что сделал именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я читаю, смотрю, молчу... Но вариантов уже столько, что я запуталась точно... А гармонии нет... пока... (это все мое мнение, не более). Надо для СЕБЯ четко определить функции и пожелания, соотнести со сроками и возможностями. Ибо жить в недоделках это.... Ну че говорить, тут каждый это и так знает.

И принять главные решения: - это 100% надо, тут боремся за красоту, а тут - за функцию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VaK сказал:

Оля, поверь мне на слово, душ и отдельно ванна это полный кайф! Если есть возможность нужно делать обязательно! Поверь человеку, который каждый день принимая душ радуется, что сделал именно так.

Варь, так у нее есть душ!!!! на первом этаже. Мне не понятно зачем их ДВА! Или надо прям квартал оббежать, чтобы в душ попасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первом душ как приложение к сауне, я так понимаю, и для гостей, а на втором для себя любимых все, но вот отдельной постирочной жаль нет... но помню,  что  машинку  вниз спускать ни за какие коврижки...

 

а может развернуть все же спиной шкаф к стенке душа?, это бует выглядеть как большой душ, что то многоступенчатость не нравится, стеклянные дверки тоже из-за ухода за ними, а если делать матовые, прозрачность исчезает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×