Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 193

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Сама ж говорила, что не любишь барахла на виду, я и стараюсь...:fund02035:

 

:air_kiss:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

крючки для халатов можно пристроить на боковую сенку шкафа громилы

Как входишь, слева? Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или справа за дверью...

с меня не надо пример брать, но и халаты, висящие на стене, меня не смущают... просто надо цвет тех халатов и полотенец подобрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот два способа пока нашла (если не в шкаф и не крючки на стену)

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громила слева нравится больше. Не нравитчя несовпадение ширин душа, громилы и ванны... Уступики какие-то. Громила у окна не нравится вообще. На плане, вроде, нравилось. А со стеночками... Два гробика по углам :cray:. Душ однозначно тогда делать только со стеклом. А это деньги+мытье... Выдвижная штука с ящичками тянет на 35 тыш... Только механизм. Имей в виду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Merill сказал:

Громила слева нравится больше. Не нравитчя несовпадение ширин душа, громилы и ванны... Уступики какие-то. Громила у окна не нравится вообще. На плане, вроде, нравилось. А со стеночками... Два гробика по углам :cray:. Душ однозначно тогда делать только со стеклом. А это деньги+мытье... Выдвижная штука с ящичками тянет на 35 тыш... Только механизм. Имей в виду...

это не чистовой вариант. Те план громила слева утвержден, а ширину подгоним.

Про выдвижной механизм подумала уже. Можно схитрить. Дверки единые. А полка просто выдвигается.Такая, обычная, как начинка гардеробной в Леруа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×