Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 178

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MaruskaTS сказал:

Ну а чем он финансовый то? Стоимость ванной? Потерявши голову, по волосам не плачут)))))))) по воде- скважина у нас. По напору не скажу, потому как не сделано ниче пока.

Ага, не плачут :crazy:, наш дом в два с лишним раза оказался дороже запланированной сметы, это при том, что на всем экономили (ну или старались экономить).

 В ванную комнату я лучше бы запихнула типа комод или шкаф для хранения полотенец, может и белья нижнего, корзину для грязного белья...

про стоимость: стоимость ванны, крана, подводки воды и канализации, кафеля, да, Оля. И нафига 2 ванны, если ты ими не пользуешься? Одной за глаза, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaruskaTS сказал:

Ой, Викуля... не задавай мне такие вопросы)))))

Маша... прости, но не могу не задавать ибо посмотри на план и скажи как трубы к сантехнике вести ?

Ну мужа спроси тогда... ответ напиши его... 2 варианта имхо с плитой.... или типа бортик по периметру для канальи... или пол поднимать чтоб трубы поместились..... тебя они устроят ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Val19660808 сказал:

 И нафига 2 ванны, если ты ими не пользуешься? Одной за глаза, как мне кажется.

Ванна одна, Валюш, душа два. Ими и пользуются, а ванна так... про запас))) Но вот я реально не понимаю почему при уже имеющемся душе, на втором этаже не совместить его функцию с ванной. Но мы на то и разные все, чтобы не понимать. Поэтому просто советую подумать и расположить все желаемое максимально компактно, учитывая расположение на первом этаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, cossack сказал:

Сделал, посмотрел, в принципе имеет место быть такой вариант! Но себе сделал бы тогда по варианту 2. 

Марусе02.jpg

Ну вот.... и я за второй... тока стеной бы стиралку не отгораживала, а под столешницу единую + наверх закрытые шкапчики для химии если нать .... ну и тубзик по желанию.... хошь стеночку поставь, а хошь так оставить или половинку не до потолка... или как нить типа доски, но боком их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смешались у меня кони, люди, лестницы, ванны.... :crazy:, поэтому мы выбрали готовый проект и на основе его строили дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

ага.... рамочка.... за 65000 рэ... с одной стороны))))

 

С такими ценами я его уже и белым люблю :lol2:.... со всеми щелочками)))

Тел свёкра дать ?ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Монстрик сказал:

Тел свёкра дать ?ггг

Вика, я у шоки!!! прям не отхожу третий день...

 

Погоди пока... Стены покрасим, финиш для камина выберем и тогда рамка, наверное. надо посоветоваться со штукатуром, что первичнее. Но, думаю, что рамка уже прям финиш-финиш...  К лету как раз :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё попалась картинка типа как дверь в душ мона по косой.... не очень лю скошенные стены, 

но тут мне показалась идея достойная внимания.

#smallbathroom                                                                                                                                                                                 More:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Val19660808 сказал:

Да, смешались у меня кони, люди, лестницы, ванны.... :crazy:, поэтому мы выбрали готовый проект и на основе его строили дом.

и у меня мешаются..столько вариантов принесли-и.... мне прям многие нравятся!!!!!!!!!! Теперь чего делать.. ток ждать устаканивания мыслей.. и это- караул, карман украли смайлы у меня пропали- беда, беда, огорчение)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×