Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 176

Рекомендуемые сообщения

а не хренька уменьшить просторную ванную до размеров городской, заходишь и стена в двух метрах, окно спрятано и где простор? если отзеркалить, то высокие перегородки остаются в стороне, захоиишь  и видишь окно и зеркало красивое, в которое удобно смотреться, да и машинкой у входа пользоваться удобно, не надо шлепать через всю ваннуют, и от двери еще пол мера до машинки остается, стена давить не будет

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, mirsvetl сказал:

если отзеркалить, то высокие перегородки остаются в стороне, захоиишь  и видишь окно и зеркало красивое, в которое удобно смотреться, да и машинкой у входа пользоваться удобно

кто мешает сделать и предложить? Я никогда не страдал "авторскими правами, в отношении своих чертежей" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, cossack сказал:

кто мешает сделать и предложить? Я никогда не страдал "авторскими правами, в отношении своих чертежей" ;)

так уже предложила раньше несколько вариантов и похожий в том числе, сейчас нет возмоности порисовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, cossack сказал:

и получится хренька ... ни простору .... ни удобства ... и бродить вокруг этого угла с машинкой в круговую :giri05054:

Если хозяйка так вольно  с окнами обращается .... давайте ей над ванной еще одно окно сделаем :fund02035:  ... света будет с избытком ;))

Если то окно где у вас ванна нарисована- да, можно. Как раз обзора на соседа не хватает.))) Серьезно можно по фасаду)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

так уже предложила раньше несколько вариантов и похожий в том числе, сейчас нет возмоности порисовать

Дорогие, милые! Я себе даж закладку сделала на варианты. Если че то не рассмотрела не вникла- моя тупежность. Запутлялась в вариантах множемтвенных))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне второй последний понравился. Начало баталий по телефону читала, картинки плохо видно. Но Света много же рисовала, там как? И в который раз совет - подгоняй стояк канализации как можно ближе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, cossack сказал:

что бы учесть все желания хозяйки, надо рядом еще один дом строить, в таких же габаритах :giri05054:

Так что пойдем проверенным путем .... наше дело предложить, дело хозяйки нас похвалить .... и смириться с решением мужа  ;)))) 

))))))))) чет то ржу))) даааа намедни муж так и сказал)) под твои хотелки надо дом в 2 раза больше))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Val19660808 сказал:

Маша, а ты непременно хочешь в ванных располагать и душ и ванну вместе?  При наличии одной ванной комнаты это нормально, а если на каждом этаже, то зачем? Потому, что место есть? Уж лучше свобода, чем нагромождение.  Извиняюсь, если обсуждали это. 

У меня в цоколе и 1 эт душ, ванна на втором.

 

)))) потому как ванной не пользуемся. Ванну ликвидировать мне не дали ( форум +мама, муж и прочие личности) будем пихать все)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×