Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 148

Рекомендуемые сообщения

А в окно гостиной вас не будет видно? ;)) или вы в коридоре всегда будете находиться?

Лучше спросите себя как вы галоши в потёмках каждый раз будете искать, когда захотите за укропчиком на огород сбегать ;)) .... не уж то днём будете лампочки зажигать :)))

Зы. Я уже говорил, что мне санузел на первом этаже категорически не нравится? ;)) предлагаю продолжить эксперименты!!

Че ж мне, теперь и окно в гостиной заложить заодно? :fund02043: В целях конспирации..

Прорубили дверь вон, чтоб за укропом бегать)))) Серьезно если-я обещаю подумать.. Муж тож за окно)))

ЗЫ про ваше мнение про санузел мне не забыть никогда)))) Не знаю, я как то на данный момент больше СУ на 2 этаже озабочена))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в голове держать все сразу, а не только санузел второго этажа .... вы же хозяйка дома, кому как не вам ;)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в голове держать все сразу, а не только санузел второго этажа .... вы же хозяйка дома, кому как не вам ;)))))

Моя голова взорваться может от обилия горшков))))))))))))))

Но я стараюсь, стараюсь, как могу))))) :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько площади на лестницу и в итоге забежные ступени... гм...

приставала с пристрастием к обладателям таких лестниц, сказали- удобно.... :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, от него, того, что над дверью толк будет? :shok:

Или в дополнение еще к просто окну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравитяс Ленина идея насчет окна над дверью, самый лучши вариант для прихожей ИХМО

и опять же, меня не видно будет)))))

а свет то будет видно? :fund02035:

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет-будет. Вверху как раз хорошо. И взломо-безопасно, и свет попадает. Народ же не зря делает именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×