Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andryha05

Трёхкомнатная для многодетной семьи. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Погодите, т.е. Вы хотите сделать кухню на территории жилой комнаты? У Вас первый жилой этаж? - потому что на любом другом это незаконно. И как Вы собираетесь вести туда воду и канализацию?

Вы наверно меня не правильно поняли или я непонятно объяснил. Увеличить "кухню" путём сдвига кирпичной перегородки (левой по плану) влево увеличив площадь помещения с 13 до 17-18 кв.м., чтобы появилось пространство для гостиной зоны. Соответственно жилая комната от которой этот кусочек отрезали уменьшится. Этаж планируется 5/5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы выложили план с указанием несущих конструкций и комуникаций

На предыдущей странице кое что было. Добавлю план квартиры от застройщика (выделена зеленым) и полная планировка того, что я в данный момент нарисовал (придумал). Считаю, что детские комнаты в чём то нужно рисовать с заделом на будущее. Уж больно быстро дети растут, сегодня у них одни потребности, а завтра другие. И каждый год делать ремонт нет возможности.

Остался всё же вопрос куда деть рабочее место папы (компьютерный стол) Уж больно не охота тащить его в детскую.

post-175196-0-24714200-1469981219_thumb.jpg

post-175196-0-99650900-1469981224_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится комната двойни в таком стиле.

Здесь все таки кровати отодвинуты от окна. А у вас одна кровать напротив двери. Если её сдвинуть от окна, то вообще впритык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А развернуть обе кровати не рисовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но двойне я бы увеличила комнату за счет кладовки.

Интересный вариант. Увеличивается детская для двойни до 15 с лишним кв. м. Но супруга не может решится на это. Сейчас мы живём в двухкомнатной общей площадью 50 кв.м. Мест хранения не хватает, многие вещи валяются и не имеют постоянной "прописки". Такая ситуация получилась может быть из-за того, что при ремонте нынешней квартиры эта часть была не продумана, где то сэкономили. Иметь кладовку и гардеробную в квартире была наша мечта ). В новой квартире гардеробная не так актуальна, так как запланировали больше шкафов. А кладовке пока даём добро. Подумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы и сам хорошо шарите. Нормально нарисовали. Но двойне я бы увеличила комнату за счет кладовки.

Нарисовал я план без кладовки , показал супруге и знаете... она согласилась. Теперь это приоритетный вариант. Кстати взгляните, покритикуйте, посоветуйте, как что разместить.

PS Теперь можно попробовать разместить взрослых в этой комнате с компьютерным столом, а двойню во взрослой спальне. Или не стоит?

post-175196-0-61616800-1469993810_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×