Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andryha05

Трёхкомнатная для многодетной семьи. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Взрослые кровати так не влезут. По ширине односпальная минимум 90 см. Только если делать кровать-чердак.

Влезут. Ширина кровати 80см, еще 40см проход останется. И это не тесно, если человек не 100кг, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я сейчас проверял на плане, проход между кроватями около 20 см И возможности двинуть стенку вертикальную влево не вижу, так как придётся уменьшать проём двери. А он уже нарисован под 70 дверь. Но вариант интересный.

Минимум односпалка - это 70см. Возьмем среднюю 80см. Ну не по 100 кг же дети будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так? Не будет ли темно в закутке где кровати днем? Думаю книжки там при естественном помещении не почитаешь. Поставил для этого случая диванчик, но он место съедает.

post-175196-0-32049700-1470170541_thumb.jpg

post-175196-0-07030300-1470170598_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так? Не будет ли темно в закутке где кровати днем? Думаю книжки там при естественном помещении не почитаешь. Поставил для этого случая диванчик, но он место съедает.

Дети днем то в саду, то в школе или секциях. Что-то не парилась бы я о дневном чтении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столы можно и покороче, по метру, а не по полтора.

А там у меня под столешницей посередине тумба на 60 для разной бумаги, канцелярии. Шкафы поставил икеевские СТУВА. Прикольные.) Вот хотим шведскую стенку детям, место можно найти у старшей дочки в комнате (с креплением к несущей стене), но рядом предметы о которые можно повредится. Вот в коридоре шведская стенка более безопасно разместилась. Хотя там проходное место и глаза мозолит -тоже нехорошо,

Теперь нужно придумать как обустроить комнату старшей. Она в таком возрасте, что уже сейчас может оценить нравится ей или нет.

PS С кухней-гостиной и компьютерным столом что-нибудь получилось?

post-175196-0-18409400-1470260232_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как то запали на этот вариант. Кровати в закутке с проходом 40см это ненормально! В реальности вам не понравится, не поставите вы их там в итоге. Они там выглядят зажатыми, задвинутыми куда подальше. Попробуйте их буквой Г поставить что ли... Я, конечно, не спец, но со стороны странно смотрится, вы уж извините меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как то запали на этот вариант. Кровати в закутке с проходом 40см это ненормально! В реальности вам не понравится, не поставите вы их там в итоге. Они там выглядят зажатыми, задвинутыми куда подальше. Попробуйте их буквой Г поставить что ли... Я, конечно, не спец, но со стороны странно смотрится, вы уж извините меня.

полностью согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×