Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andryha05

Трёхкомнатная для многодетной семьи. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А там у меня под столешницей посередине тумба на 60 для разной бумаги, канцелярии. Шкафы поставил икеевские СТУВА. Прикольные.) Вот хотим шведскую стенку детям, место можно найти у старшей дочки в комнате (с креплением к несущей стене), но рядом предметы о которые можно повредится. Вот в коридоре шведская стенка более безопасно разместилась. Хотя там проходное место и глаза мозолит -тоже нехорошо,

Теперь нужно придумать как обустроить комнату старшей. Она в таком возрасте, что уже сейчас может оценить нравится ей или нет.

PS С кухней-гостиной и компьютерным столом что-нибудь получилось?

я помню, что обещала, просто небольшой аврал случился на всех фронтах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я не против кроватей в этом закутке, но расстояние 40 см между кроватями -это мало.Поставьте их буквой Г хотя бы.

2. Один письменный стол -это конечно красиво, но детям вместе тяжело делать уроки.Всегда отвлекаются друг на друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, 40 это мало. Кладовку жалко, но дети важнее :) ну и как всегда - критиковать легко, а что-то умное выдумать сложно ;)

Вот где 2 кровати в ряд - уже интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно дверь сдвинуть вниз, а на месте двери - шкаф в нише? Можно даже его сделать глубоким - 80 см. Тут на форуме где-то недалеко бродит фотка такого шкафа, у стены 30 см полки (кстати, самое то! Глубокие полки менее удобные, дальним рядом пользоваться сложнее), а на переднем плане вешало. Спорткомплекс я бы может даже переместила в холл между двумя комнатами. Сколько там места? У нас в коридоре в однушке лестница и качели висят гунг-гунг, иногда меняю на кольца. Актуальность спорткомплекса у нас быстро свелась на нет лет года за 3. Вернее, лестницы. А качели до сих пор на ура, даже сама качаюсь :)

Нарисовать не могу, планшет обновился, а рисовалка перестала работать (

И пойду вам шкаф найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выдвижную кровать не рассматриваете. Всем рекламирую нашу Милано от Манн групп. Верхняя не высоко, нижняя не низко. У меня тоже близнецы, сразу поделили и не ссорятся

post-3011-0-79765100-1470376427_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подкорректирую (уточню) планировку в части некоторых размеров.

Затем я предлагаю следующее:

- попробую обобщить все советы и свои пожелания в части детской для двойни в 2-3 вариантах,

- в воскресение скорей всего представлю их здесь для голосования,

- выберем самый удачный, если возможно добавим к нему идеи от других вариантов и пока всё, перейдем к другой комнате.

Может и не будет 2-3 вариантов и за выходные получится нарисовать идеал.

А то мне эта детская уже снится, когда малышня поспать даёт )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выдвижную кровать не рассматриваете. Всем рекламирую нашу Милано от Манн групп. Верхняя не высоко, нижняя не низко. У меня тоже близнецы, сразу поделили и не ссорятся

Не знаете почему Милано нет на официальном сайте? А так мебель симпатичная, красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно дверь сдвинуть вниз, а на месте двери - шкаф в нише? Можно даже его сделать глубоким - 80 см. Тут на форуме где-то недалеко бродит фотка такого шкафа, у стены 30 см полки (кстати, самое то! Глубокие полки менее удобные, дальним рядом пользоваться сложнее), а на переднем плане вешало. Спорткомплекс я бы может даже переместила в холл между двумя комнатами. Сколько там места? У нас в коридоре в однушке лестница и качели висят гунг-гунг, иногда меняю на кольца. Актуальность спорткомплекса у нас быстро свелась на нет лет года за 3. Вернее, лестницы. А качели до сих пор на ура, даже сама качаюсь :)

Нарисовать не могу, планшет обновился, а рисовалка перестала работать (

И пойду вам шкаф найду.

Дверь при открытии будет перекрывать шкаф, бить того, кто достаёт/вещает одежду. Для того чтобы залезть в шкаф нужно будет закрыть дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак выбираем и рекомендуем:

1. Присоединена кладовая, кровати буквой Г, возможно поставить, когда дети подрастут, что то наподобие милано от Манн групп. Нам больше нравится;

2. Большой плюс - кладовка, но большой минус - тесная детская;

3. Кровати вдоль короткой стены, встроенный большой шкаф. Минус дверь перекрывает шкаф.

Можно использовать Шкаф обычный, поставить его вдоль длинной стены, а дверь сместить до несущей стены вверх.

4. Кровати вдоль длинной стены, встроенный большой шкаф.

post-175196-0-50325200-1470562966_thumb.jpg

post-175196-0-48699700-1470563086_thumb.jpg

post-175196-0-57046400-1470563128_thumb.jpg

post-175196-0-72192300-1470563133_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 не нравится, совсем тесно, играть негде. Да и кладовка узкая.

Остальные хороши :)

В варианте 3 дверь перевесить, чтобы открывалась в коридор. В этом варианте нравится почти квадратное пространство для игр и свободная стена. Можно спорткомплекс поставить. Или стеллажи для игрушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×