Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga75

Однушка - 35 кв м - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что заглянули :)

Проблема в том как раз, чтобы избежать что то ставить под тв и чтобы гармонично смотрелось. Проход от стены где тв всего 70 см. Если что то поставить под тв, то может совсем мало места остаться. Максимум что можно - это картинки. Может нарисовать консоль?:))) Единственное что я хочу обеспечить рядом с тв - это какую то полку под двд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все фото выше слетели, конечно. Напомню, думали, как шкаф изменить, не очень нравился. На таком варианте в итоге остановились.

Было:

post-77914-0-00170400-1463326084_thumb.jpg

Новый вариант:

post-77914-0-98869900-1463326103_thumb.jpgpost-77914-0-16202100-1463326117_thumb.jpg

Ждем теперь ключи от квартиры, чтобы на местности понять, реализуемы ли все эти картинки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подниму тему, ключи правда ещё ждём, поэтому по самой квартире ничего нового.

Появился вопрос из другой области. Тут много креативного народа, может, кто что подскажет.

Подарили мужу такой вот халат восточный. Очень аутентичный. Носить как то сами понимаете... Материал, не знаю, то ли хлопок, то они шёлк. Вот что с ним делать? Платье сшить? В интерьер куда то пристроить? Принимаются любые идеи:)post-77914-0-46266000-1478415292_thumb.jpegpost-77914-0-18211900-1478415301_thumb.jpegpost-77914-0-38166100-1478415311_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой клевый!

Как банный халат не подходит?

Тогда от материала зависит. Ниточку вытянуть, поджечь можно? Определить, шелк или синтетика. Если шелк, то на блузу с запАхом, мне кажется очень классно будет. Если синтетика, то максимум на подушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поджечь, хорошая идея:) попробую. Не на банный как то нет. И на блузку тоже нет- он плотный на подкладке. Скорее на плащик/пиджак по плотности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в квартире... пытались принимать, пока не приняли, что то как то дом не очень готов. Как его комиссия принимала, удивляюсь. Ну да ладно - в конце концов доделают, примем.

 

очень удивило, как они водопроводные трубы установили, никогда такого не видела. Обычно идёт прямая труба от пола до потолка. Жаль, фото не сделала, под потолком они перед тем как в потолок уходить, как бы такой спиралью сделаны.

 

сказали мне, такая новая технология укладки. Кто нибудь слышал о такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×