Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga75

Однушка - 35 кв м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, меня тоже это "распятье" в виде шкафов, посреди комнаты смущает. Может тот что над телевизором перенести под него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня тоже это "распятье" в виде шкафов, посреди комнаты смущает. Может тот что над телевизором перенести под него.

С проходом будут проблемы... Мне необязательно такое их кол-во и конфигурация. Пока все гибко. Можно и убрать что то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С проходом будут проблемы... Мне необязательно такое их кол-во и конфигурация. Пока все гибко. Можно и убрать что то

Меня сама конфигурация буквой Т как то не очень. Наверху можно открытые сделать или как то другого цвета. Что бы единым не смотрелось с высоким шкафом и таким же навесным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все, что в голову пришло...

Шкафы только вокруг стола. Серия бесто. Шкафчики над столом, верхние глубиной 40 см, нижние - или 20 или 40.

Над ТВ полка, например, Лакк. Что то нужно обязательно хотя бы для ДВДpost-77914-0-91724400-1462088621_thumb.jpgpost-77914-0-65795200-1462088631_thumb.jpg

Мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось прежним :) ничего кардинально - то не поменялось. Мне кажется, это некий тупиковый путь.

Шкаф до потолка посередине ну никак. Может высотой 1.2-1.4 до нижней границы тв, и 2 рядом, а сверху ряд навесных? Ну или к окну, проход даже при разложенном диване хоть и небольшой, но остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для чего это шкаф? Обязательно нужен глубокий? Что планируется там хранить?

Может высокие аля комод под тв? Почему именно шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую пониже нарисовать.

К окну совсем не влезает, будет мешать пройти и открывать неудобно. Два рядом тоже не влезут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему шкаф? Ну так - из серии в хоз-ве пригодится. Для книг, дисков, фотоальбомов, шитья, бытовых каких то предметов, что то в этом роде. Хранение для белья, одежды, полотенец, уборки вроде как продумано. А для таких каких то вещей нет. В общем то, необязателен.

Не поняла - что значит высокие Аля комод под тв? Это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне высокий шкаф кажется нормальным, отделяет кабинет от остального пространства, и он, думаю, не будет глубоким, 40 см - нормально

Под телевизором обязательно нужно что-то - тумбу, тумбы, т.е. не над ним, а под ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×