Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wedens

Студия 44.6м² в новостройке - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Кандидатки на подселение будут отбираться по количеству скраба!

то же вариант :)) ... а еще лучше вдову с ребенком и с загородным домом ;)))

А если друзья из другого города приедут?

огромный диван есть ;))

А если если я большой аквариум с рыбками захочу?

тоже место имеется .... присмотритесь к плану :)))

А если...

и для этого тоже ресурс имеется :))))

Давайте исходить из того, что есть :)

давайте ;))

Отдельное место для тряпочек, ведер, шлемов это конечно хорошо, но пока что я плохо представляю как это можно гармонично вписать.

оно уже вписано гармонично и удобно ;))

Еще кстати с таким расположением кухни есть нюанс: навесные шкафы и розетки получатся на венткоробе (толщиной пол кирпича). Я не знаю насколько это можно и надежно.

химические анкеры и шины для навески шкафов рулят неимоверно ;)) Только это .... Обязательно убедитесь, что короб из кирпичей/блоков и что внутри нет металлического воздуховода!!!! Возможно придется чуточку нарастить стены ..... но это такая мелочь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, если что то пропустил, но какие варианты вы предлагали? Полистал тему, найти не смог.

У обеденного стола приоритеты больше чем, например, у дивана и TV (упомянуто в первом сообщении).

в сообщениях 67 и 92. С ннебольшими доработками, отвечают всем заявленным пожеланиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если друзья из другого города приедут?

Однокомнатную квартиру делать нужно в первую очередь для себя, чтобы максимально комфортно было в ней жить максимум вдвоем с половинкой. Имхо

Странно когда люди из малогабаритной квартиры еще пытаются соорудить гостевую/ устраивать пир для большой компании и т.п. Однокомнатная квартира в принципе не особо подходит для частого приема гостей, благо в наше время есть большой выбор кофешек где можно комфортно посидеть и других мест и отелей полно на разный карман :/

Пы.сы. Мы с мужем тоже пока живем в однушке, доступ к кровати с одной стороны (сбоку) Подымается сбоку, никаких трудностей

У вас в подъезде нет никакой колясочной и на этаже сделать нельзя? Велосипед только в квартире хранить получиться?

Но с другой стороны - хозяин барин :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однокомнатную квартиру делать нужно в первую очередь для себя, чтобы максимально комфортно было в ней жить максимум вдвоем с половинкой. Имхо

Совершенно согласен. Это и было указано еще в самом первом сообщении. Про "друзей из другого города" был сарказм :)

Странно когда люди из малогабаритной квартиры еще пытаются соорудить гостевую/ устраивать пир для большой компании и т.п. Однокомнатная квартира в принципе не особо подходит для частого приема гостей, благо в наше время есть большой выбор кофешек где можно комфортно посидеть и других мест и отелей полно на разный карман :/

Пир мне не надо, но 3-4 человека за стол поместить, я считаю, вполне реально на этой площади, если поставить стол, за которым нормально сидеть в двоем и немного тесно, но можно вчетвером.

У вас в подъезде нет никакой колясочной и на этаже сделать нельзя? Велосипед только в квартире хранить получиться?

Увы, только в квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже потерялась в хотелках автора.

Так было?

Велик на стене.

Да он ИМХО и сам уже потерялся ;)))

Точнее не так .... Как мне кажется ему безумно нравится собственный вариант, но сдерживает отсутсвие положительных мнений, ждет поддержки ..... Надо кому то решиться и поддержать его, сказать, что все супер...... А то ремонтники уже на подходе, а решения нет. ;)))

Надо ставить точку ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он ИМХО и сам уже потерялся ;)))

Хотелки какие были, такие и остались. Потерялся я уже в вариантах :)

Точнее не так .... Как мне кажется ему безумно нравится собственный вариант, но сдерживает отсутсвие положительных мнений, ждет поддержки ..... Надо кому то решиться и поддержать его, сказать, что все супер...... А то ремонтники уже на подходе, а решения нет. ;)))

Надо ставить точку ;))

И не так. У моего варианта есть как плюсы, так и минусы (как и любого другого). А точку ставить уже и правда пора. После праздников начнется...

Мне нравится вариант, который предложила waked с кроватью за кухней, но там мало мест для хранения и тем более для велосипеда.

Ваши варианты с кухней слева снизу и который последний - тоже нравятся за исключением велосарая :)

Мой вариант это наименьший общий знаменатель, который будет выполнять требуемые функции. Я на нем абсолютно не настаиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cossack, у вас в последнем плане какой диаметр стола подразумевается? У меня со столом 1000мм получается от стола до кухни 80см. Мне кажется это мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите какой мой нравится, но мало мест хранения, у меня не сохранился, покрутим

А мой последний не нравится?

Сообщение #85 http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=124156&st=80#entry2400802 велосипед деть совсем некуда. даже на стену.

Последний еще не успел перенести, посмотреть размеры, подумать :) но первая мысль - гардеробная, значит открытые полки для одежды. а мне нужно не только одежду хранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×