Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 774

Рекомендуемые сообщения

Лиль, а мне досталось?

Лиза! В моем колхозе кодлеров не продают, подозреваю, что мало вообще кто о них слышал. Так вот, что тебе купить что-нибудь другое, чтобы ты не грустила, что не достается? Я сбегаю пулей, ага, быстро-быстро, чтобы успеть :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, да не задалось как-то.... и продолжается фигня эта, тьфу!

За предложение спасибо, мне приятно очень.

Помните мебеля за 25 тыс: стол с буфетом, да еще один стол. Когда я позвонила - то была первая. Вчера продавец закрыл объявление. Сегодня звоню ему, спрашиваю что и как? А он мне: "после вас было не меньше 30 звонков... типа мы уже выехали с грузчиками, диктуйте точный адрес" А у них маленький ребенок. Вот они объявление и закрыли, т к просто ошалели от этих звонков. Так как у них в приоритете продажа комплектом, то я просто отступила.... мне все не надо.

И вот вопрос - 30 человек звонивших - это те кто сидит в кустах? вот ничего себе объемчики диверсантов...

Да, жаль.... ох уж эти сидящие в кустах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да ладно вам. Авито - открытая площадка;)

Лиза, не переживай, найдётся ТВОЁ и ближе, и лучше@@

Маш, да я не переживаю. И согласна, Авито - открытая площадка, НО со слов ошалевшего продавца ему со дня публикации объявление не было НИ ОДНОГО ЗВОНКА! А после того, как был размещен пост в этой теме на них обрушился шквал звонков , да такой, что они с перепугу закрыли объявление. Вот это все и странно.

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×