Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 3120

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Чудесный   подносик !  И  сохранность хорошая ))))   Поздравляю !   

Спасибо, Надюша!  Поднос настолько прекрасен, что муж мой теперь требует, чтоб я нашла подобный, но большой. Искать буду. Смотрела уже, но цены... мягко говоря, не для  меня. Особенно порадовала цена в 52 тыс руб.... Народ совсе  сбрендил, видимо... Но может и найдется.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, samgalka сказал:

Только сразу скажу, это не Москва. Мастер работает в Дмитрове. Но для меня эти 2,5 часа езды до него -не препятствие. Уж очень нравится качество исполнения и ассортимент тканей. 

 

5 минут назад, MaruskaTS сказал:

Спасибо! Ну, в общем-то кресла не каждый день реставрируешь, можно разово и съездить))))

 

А мы в Хотьково к родне регулярно ездим, так что тоже не вопрос!

Теперь понятно почему цены "не Московские", а если мастер проверенный то вообще ему цены нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlyaV сказал:

 

 

А мы в Хотьково к родне регулярно ездим, так что тоже не вопрос!

Теперь понятно почему цены "не Московские", а если мастер проверенный то вообще ему цены нет.

Тогда я тоже хочу, мне надо диван перетянуть, а я в Сергиев Посаде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, samgalka сказал:

 

Девочки, телефон мастера скину в личку завтра. 

И мне пожалуйста тоже номер мастера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеденный дулевский фарфор СССР.1 900 ₽. Санкт-Петербург, м. Международная  Включает в себя 28 предметов: супница, селедочница, ваза, разделочная доска, салатница и 23 тарелки разного диаметра.Цена указана за весь комплект.Блюда и масленки уже нет в живых. кот на днях разбил.Торга нет!

Обеденный дулевский фарфор СССР— фотография №1Обеденный дулевский фарфор СССР— фотография №2

 

Чайный сервиз "Жар-птица "из фарфора Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина 2 000 ₽ Сервиз на 6 персон состоит из чайника для заварки чая,сахарницы,6 шт.чашечек и 6 шт блюдец.В комплект входит 6 шт. чайных ложек.Сервиз очень красивый ,необычная дизайнерская работа в виде жар-птицы.Выпуск лимитирован.Привезён из Китая.Упаковка -коробка.

Чайный сервиз "Жар-птица "из фарфора— фотография №1

 
 

 

 

Изменено пользователем Cameya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор из голубого стекла СССР винтаж 1 500 ₽  Волгоград  Набор из голубого стекла СССР винтаж, состоит из 2-х салатников и 2-х кувшинов.
Цена указана за набор, если по-отдельности, то 500 руб. за 1 шт.
Вазочка на ножке продана. 

Набор из голубого стекла СССР винтаж— фотография №1

Фарфоровая Икорница редкость 700
Плетёная фарфоровая тарелка 1000
Фарфоровая Салатница на единой литой подставке 1000 Москва, м. Молодежная

Плетёная фарфоровая тарелка фарфоровая икорница— фотография №2Плетёная фарфоровая тарелка фарфоровая икорница— фотография №8Плетёная фарфоровая тарелка фарфоровая икорница— фотография №6

Фарфоровые сервизы(Дулево, Богемия) Столовый сервиз Хризантема,очень добротный,1987года выпуска,ЛФЗ,за 5000руб,Столовый на 6персон,25предметов,за20000,мейсенский цветок. Подарочный набора за1200 руб,производство Корея.

Фарфоровые сервизы(Дулево, Богемия)— фотография №5Фарфоровые сервизы(Дулево, Богемия)— фотография №6Фарфоровые сервизы(Дулево, Богемия)— фотография №8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×