Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2418

Рекомендуемые сообщения

Кувшин и стаканы.объём 1 л по ободок. Самара, м. Безымянка https://www.avito.ru/samara/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/kuvshin_2_stakana_sssr_825925538 800р

2917175718.jpg2917175723.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста!

Может не в эту тему (но не знаю куда написать)

Купила комодик с инкрустацией, и видимо сама инкрустация сделана какой-то пастой. Стульчиком прислонила и инкрустация отваливается. Посоветуйте что сделать... может лаком каким покрыть?

post-178524-0-56809900-1479476286_thumb.jpg

post-178524-0-54992000-1479476294_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как жаль... Сначала бы утраченное восстановить. Я бы попробовала объёмным контуром (3D контур) , а потом уже лак.

Спасибочки! !!! А лаком каким? Тикуррила кива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки! !!! А лаком каким? Тикуррила кива?

Тут поосторожничать надо, чтобы не допустить несовместимости. Каким лаком покрыт комодик? Полиуретановым? Акриловым? Попробовать нужно в незаметном месте. А вообще странно, что отвалилось. Я делала подобное с мебелью, ничего не отбивается. Или удар был сильный? А может вообще не покрыта повеохность лаком и нет защиты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут поосторожничать надо, чтобы не допустить несовместимости. Каким лаком покрыт комодик? Полиуретановым? Акриловым? Попробовать нужно в незаметном месте. А вообще странно, что отвалилось. Я делала подобное с мебелью, ничего не отбивается. Или удар был сильный? А может вообще не покрыта повеохность лаком и нет защиты?

Защиты нет.. точно..можно и ногтем при большом усилии сковырнуть. Поэтому и хочется покрыть лаком, что ли )) Такое ощущение, что как будто патина и все... без защиты.

Вот и думаю аккуратненько лаком пройтись... там еще зеркальные детальки есть, чтобы не замазать. Лак наверное тиккуриловский надл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×