Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2413

Рекомендуемые сообщения

Екатерина. Ям, это ярмарка мастеров? Может рейтинг с других площадок и помог бы, но только с аналогичных площадок-аукционов. Купите что нибудь, по мелочи, сначала, заработаете рейтинг..

Я могу поучаствовать в аукционе, если окончание торгов не ночью :)

Изменено пользователем Purity

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со склада продается товар, не реализованный в магазинах. В связи с этим цены на 30-50% дешевле, чем были в магазине.Комод. На задней стенке есть дефект .Материал - дерево.Размеры 60х45х80см.Москва, м. Авиамоторная https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/molochnyy_komod_italiya_novyy_791207959 25000р

2715094702.jpg2716448616.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабинетный набор (дерево). Москва, м. Новослободская https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/kabinetnyy_nabor_derevo_853768112 20000р

3080035082.jpg3080035077.jpg3080035096.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Объясните новичку, прочла тут про мешок, зашла, увидела зеркало на аукционе, участвовать в торгах не могу из-за рейтинга, там минимум 1, как и написано написала продавцу, что хочу купить, дала ссылку на ЯМ. где я делала покупки и есть отзывы. сообщение удалили, как я поняла из-за ссылки на сторонние сайты...??? написала просто просьбу, что мол разрешите мне участвовать. продавец внес меня с черный список...а как рейтинг то тогда зарабатывать??? :giri05016:/>

короче печалька

У меня также, за вопрос о размере тарелок- в чёрный список

Изменено пользователем MarinaResh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×