Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2415

Рекомендуемые сообщения

А моя посылка с какой-то феноменальной скоростью из Швеции до России добралась. 11.11 я сделала заказ,14.11. она была уже на нашей таможне, 15.11 выпущена таможней Внуково. В отделение пока не прибыла

это супер-скорость! Я жду 4 отправления и все никак они не доберутся до меня :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваза напольная 1100 Томск

https://www.avito.ru..._vaza_743044902

post-29198-0-87223600-1479387993_thumb.jpg

И расскажите пожалуйста, как нормально картинки вставлять с авито теперь, а то я пропустила, а сама не могу догадаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И расскажите пожалуйста, как нормально картинки вставлять с авито теперь, а то я пропустила, а сама не могу догадаться

Я выделяю заголовок объявления и описание лота; потом вставляю в сообщение, затем удаляю ненужную информацию удаляю. Вставляю ссылку и место нахождения, CtrlA и ластик (удалить форматирование). И всё

Подсвечники

https://www.avito.ru...hniki_854802719

Калуга р-н Ленинский

3085877010.jpg

Подсвечники разные .аллюминивые: высота: 20 см,21 см,30 см.железо на две свечи : высота:29 см.бронза: высота:5 см,11 см,17 см.цена за все.

Слегка замороченно, но терпимо

Изменено пользователем gudimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашпо на панно 550 МО Правдинский

https://www.avito.ru...panno_788115572

2697155583.jpg

2697155591.jpg

Продаю панно настенное с кашпо под средний цветочный горшок. Ажурное плетение создает ощущение легкости, воздушности. Кашпо растягивается, давая возможность вставить горшки разного размера. Ширина 44 см, общая высота с кистями 1 м.

Принимаю заказы на изготовление панно и кашпо разных моделей и цветов (возможны белый, бежевый, молочный шоколад, темный шоколад). Могу отправить наложенным платежом (+250 руб. к стоимости кашпо).

Если заберете сами, уступлю.

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И расскажите пожалуйста, как нормально картинки вставлять с авито теперь, а то я пропустила, а сама не могу догадаться

Я сейчас , чаще всего , вставляю картинки как написала ICEka #23483

У неё всё понятно : в картинках

Текст вставляю как и раньше : копирую построчно

ук1.jpgук2.jpg

ук3.jpg

Но ИНОГДА , по непонятным причинам фотки с Авито удаётся скопировать по старому . Эта сразу видно и я начинаю с этого : Если клик левой и картинка не пролистывается а открывается на серо-черном фоне , то её можно скопировать .

Если не получается , то продолжаю как ICEka #23483

Только после этого способа нужно закрыть пару окон открытых в процессе копирования

.

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОБЕДА!!!!!

Получилось, девчонки, ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!

Надюша Лизетта СПАСИБО!!!!

На мешке мне достался такой красавчик, которого мне утром принесла Надюша

Аня, привет! За сколько купила поднос? Я тоже хочу такой, по Питеру только смотрю, но целых что-то не попадается.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×