Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2412

Рекомендуемые сообщения

а можно вынести на балкон и проморозить))) если погода позволяет...

Катерина!!!

Большое спасибо за зеркала!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даже еще дополнительно упаковала......всё дошло в сохранности!!!

\

не за что.

у вас зеркальное полотно нормальное?

Изменено пользователем Ekaterina28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на почте России та же фигня - соседка неделю отслеживала посылку, зависшую на сортировке у нас в Питере, а она уже лежала в нашем отделении, ждала...

У меня хоть и из Германии едет , но Почтой России .

Эта посылка из Англии через Альфапарсел . После того как в теме написала , сразу послала им письмо , что с 10-го не трекается . Часа через 3 пришло извещение с почты , что трекнулось аж 2 раза . Вчера и сегодня ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо от продавца. Ищу срочно подругу в районе м. Международная, которая сможет забрать подносик, а потом передать бы, если можно, подносик Таше Наташе - она уже хранит часть моих сокровищ.

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, поднос красивый!

Так Таша как раз близко к международной обитает. Если что - возможно буду в тех краях в ближайшие дни;) пиши в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московская область, Сергиев Посад 600

Фужеры для мартини, тарелки и посуда Без коробки.

Ещё есть много разной нужной посуды: бокалы для пива, сока и вина. Мелочёвка, вазы, тарелки,салатники....фоток много не выложишь, к сожалению. Звоните, спрашивайте, есть много всего.

2726387788.jpg2726387792.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Объясните новичку, прочла тут про мешок, зашла, увидела зеркало на аукционе, участвовать в торгах не могу из-за рейтинга, там минимум 1, как и написано написала продавцу, что хочу купить, дала ссылку на ЯМ. где я делала покупки и есть отзывы. сообщение удалили, как я поняла из-за ссылки на сторонние сайты...??? написала просто просьбу, что мол разрешите мне участвовать. продавец внес меня с черный список...а как рейтинг то тогда зарабатывать??? :giri05016:

короче печалька

может кто поможет купить зеркало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×