Перейти к контенту

MarinaResh

Пользователи
  • Число публикаций
    12
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения MarinaResh

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

9

Репутация

  1. https://m.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/chaynyy_serviz_15_pr._lfz_1213897028 и чайный 15 предметов - 2900 руб. Там же
  2. https://m.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/chaynyy_kofeynyy_serviz_27_pr._lfz_1038398719 Девушки, кто-то искал золотые ромашки. Чайной-кофейный сервиз 27 предметов, всего 4900. Москва, метро Новокосино. Фото не знаю, как вставить
  3. У меня в такой же ситуации был ответ : "Я смотрела, не видела", и даже не извинилась. Попросила фото, но все равно раньше не видела ничего. Неприятно.
  4. Девушки, а Балашов Саратовская область есть?
  5. Повторюсь, может все-таки найдётся помогатор
  6. Добрый вечер! Я первый раз, не совсем понимаю алгоритм действий, но прошу помощи: Санкт-Петербург, метро Комендантский проспект, 4 тарелки диаметром 20 см. Нужно выкупить и отправить почтой в Красноярск. Продавец то согласилась, то пропадает, хотя читает сообщения. Наверное, не хочет заморачиваться с отправкой. Может кому не трудно будет?
  7. У меня также, за вопрос о размере тарелок- в чёрный список
  8. https://m.avito.ru/krasnoyarsk/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/serviz_cheshskiy_773018750 Для Lch: такой сервиз? https://m.avito.ru/tuapse/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/novyy_cheshskiy_serviz_781993949 Или такой?
  9. Это частный человек, не хочет отправлять , его цена небольшая, а хлопоты по пересылке ему неинтересны. Жаль
  10. Девочки, подскажите про Иваново - есть там кто-нибудь? В списке не нашла
  11. Доброе утро! Девочки, а в Иваново есть кто-нибудь? Набор чайный в компактной заводской упаковке, продавец молчит
  12. Просмотр сообщенияЧеремушка (10 Сентябрь 2016 - 11:05) писал: Дамы и господа шопоголики , очень нужны советы бывалых ! Вступаю на тропу поиска впервые. Нашла сервиз ЛФЗ " розовая ветка ", мамочка его очень любила, но от него практически ничего не отсталось. Хочу иметь его в доме. Самый полный набор под Питером, в Шлиссельбурге, я в Москве. Как его переправить, как правильно оплатить , о чем неприменно спросить продавца ? Заранее благодарна за ответ. И вопрос вдогонку, если объявление от мая месяца значит с сервизом что-то не так Я здесь впервые в таком интересном обществе , тоже иногда хочется попросить помощи в выкупе, обычно посуды, чтоб на неё реально кто-нибудь посмотрел. Я получала посылки с кружками-чайниками от частных лиц, один раз только плохо дошло, но там тарелки были просто проложены бумажками, все соответственно развернулось и побилось. А так просила упаковывать в много слоёв бумаги (газет мятых) либо пупырчатую пленку. Отправляла ссылку на фото процесса упаковки из интернета. И ещё важно, не делать большую посылку, так как её могут ставить вниз и все остальные сверху грузом. Коробки почтовые не очень жесткие, могут разойтись, расслабиться, и посуда станет там болтаться. Мне кажется, лучше отправлять не более 5 кг, лучше несколько небольших коробок. Рада буду, если совет пригодился.
×
×