Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2297

Рекомендуемые сообщения

А вообще мне именно эта гирлянда не понравилась на вид, пласмасса, декор дешевые

а какая вам понравилась, может фото скинете с сайта, я то совсем вслепую хочу купить. Видела прошлой зимой на балтике почти в каждом окне. Красиво, решила себе в дом обязательно куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая вам понравилась, может фото скинете с сайта, я то совсем вслепую хочу купить. Видела прошлой зимой на балтике почти в каждом окне. Красиво, решила себе в дом обязательно куплю.

У меня есть такая: деревянное основание, на нем пластиковые свечи. Стоит в окне на новогодние праздники. Очень красиво. Увидела в Финляндии лет 12 назад и сразу купила. Пластик, мне кажется, не проблема. Там основной эффект с улицы)))

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где у нас Ekaterina28?

Тут вот еще наша питерская ViktoriaSPB парочку зеркал хочет, тока не уточнила, каких именно...

Будем ваще заморачиваться, или просто помечтали и забыли?

Если решите заморачиваться, запишите и меня. В принципе, на любое, где до коробки не будет хватать, мне на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая: деревянное основание, на нем пластиковые свечи. Стоит в окне на новогодние праздники. Очень красиво. Увидела в Финляндии лет 12 назад и сразу купила. Пластик, мне кажется, не проблема. Там основной эффект с улицы)))

Эта полностью пластиковая

Ну вот если с улицы , то вид получается издалека, согласна. Ну и можно декор подкорректировать самим. Понравились серые и бронзовые, но я присматривала их в центр композиции. Не могу на сайте найти.

Изменено пользователем Lenaitaliano

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнинск стенка с сосновыми фасадами - 5 ооо, думаю, стоит поторговаться

можно использовать только фасады. например в кухню на дачу

3026807357.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×