Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 2157

Рекомендуемые сообщения

Рама резнаяСанкт-Петербург, м. Садовая400 руб

2562460150.jpg

это цена за аренду, не продажа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова оленяМосква, м. Кантемировская2 500 руб.Голова оленя с рогами. Лимитированная коллекция "Шале". Металл серебристого цвета. Размер 55 х 25 см.Сзади крепление на стену.

1861526560.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это цена за аренду, не продажа....

не дочитала)))...круто они они хотят за аренду....

посмотрела на сайте Икеи....цена выросла до 3 тыр. когда-то покупала такую за 1 тыр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, это как сарафанное радио сейчас)) Контакт Александры на этом форуме появился от меня. Она никогда не была реставратором только Конторы, у нее своя мастерская, Контора одни из ее клиентов. Контора иногда сотрудничала с ней - когда клиенты хотели купить что-то, но с реставрацией. Потом Контора взяла скажем так в штат другого стационарного реставратора. А Александра как работа сама в своей мастерской, так и продолжает работать.

Вся ситуация Юли-Пионки проходила через меня, я звонила Александре и спрашивала стоит ли брать то зеркало на реставрацию от Конторы;) Оценивали сумму покупки, качество зеркала и затраты. Стулья Юли покупала тоже я и отвозила прямо в мастерскую Саши. Если интересны подробности - могу написать))

именно так . Я думала купить , но без реставрации не имело смысла .

Да нет- подробности не нужны .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×