Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1935

Рекомендуемые сообщения

Продаю остатки хрусталя для люстр: https://www.avito.ru...uchno_588645665

Москва/Коммунарка - поштучно. В наличии 57 штук.

1728280290.jpg

Может кто-нибудь выкупить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростов-на-Дону

Люстра сталинская 25.000,руб (цена не шопоголинская, но чего уж там - люстра хороша!)

post-80444-0-17737500-1471628850_thumb.jpg

https://www.avito.ru...skaya_810670523

А нашей Насте не нать? Я уже и квартиру-то плохо помню, помню только, что люстра большая нужна ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь выкупить?

Продаю остатки хрусталя для люстр

Это я же и продаю)) Мне уже звонили, что завтра приедут забирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабаровск 4 фужера 150 мл по 50

https://www.avito.ru..._sssr_824222465

Это не может быть александритовое стекло?

Скорее всего оно. Мои бокалы моими не стали, продавец их разбила, посмеялись... Она хорошо разбирается в стекле, поэтому я верю, что разбились, а может, перекупили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашей Насте не нать? Я уже и квартиру-то плохо помню, помню только, что люстра большая нужна ))

Ты имеешь ввиду Настю-Viamina?

Они же вместе в Юлей-Пионкой сталинские люстры из Питера прикупили. Может они и не до конца укомплектовались ...??

Но их уже давно не видно. Лето ... А у Насти еще и прибавление ожидалось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, точно, она же купила уже большую люстру, оставалась маленькая в детскую вроде бы... Всё совсем перепутала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, точно, она же купила уже большую люстру, оставалась маленькая в детскую вроде бы... Всё совсем перепутала))

Склероз матушка у тебя :) - она и в детскую хрустальную купила и цветными бусинами украсили :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, точно, она же купила уже большую люстру, оставалась маленькая в детскую вроде бы... Всё совсем перепутала))

Насте была нужна люстра для кухонной зоны , такая чтоб перекликалась с той что купили .

Ей можно было бы и Сочинскую люстру предложить . Кажется у неё просто свечные канделябры и нужно делать электрику . + дополнить хрусталём ))))

В Сочи у нас , вроде , никого . Да и что-то Настя не появляется . Можно , конечно , на электронку написать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×