Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1931

Рекомендуемые сообщения

На Авито не так давно были такие ... В разных городах . В хочухах ничего нет про такую хотелку.

Я хочу такую для дочери в спальню.

Тоже смотрела вчера на эту люстру из бусин, ночь думала о ней. Но что то не везет мне с покупками для дочери. Договорилась со знакомым в Питере что бы он выкупил для меня зеркало, но покупка сорвалась, он договорился с продавцом на выходные, а на следующий день ему пришла смс, что зеркало не продается. Такая же ситуация была с маленьким зеркалом. Эх будем мечтать дальше. У дочери стены в комнате не покрашены, она уже спрашивает когда же "кожа" на стенах будет, а мать сидит декорчик выбирает :giri05029:Что то с цитированием у меня туго

post-113031-0-47625600-1471608801_thumb.jpg

post-113031-0-40119600-1471608830_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московская область, Мытищи 500р https://www.avito.ru/mytischi/mebel_i_interer/ruchki_bronza_ili_latun_dlya_kuhni_698609314

ручки

2137653357.jpg

10 штук комлект продам, новые, 128 мм размер между саморезами, куплены в леруа на прошлой неделе по 210 руб за штуку, мне не подошли по цвету. Отдам за 500 рублей все 10. Забирать из г.Мытищи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Авито не так давно были такие ... В разных городах . В хочухах ничего нет про такую хотелку.

Я хочу такую для дочери в спальню.

Тоже смотрела вчера на эту люстру из бусин, ночь думала о ней. Но что то не везет мне с покупками для дочери. Договорилась со знакомым в Питере что бы он выкупил для меня зеркало, но покупка сорвалась, он договорился с продавцом на выходные, а на следующий день ему пришла смс, что зеркало не продается. Такая же ситуация была с маленьким зеркалом. Эх будем мечтать дальше. У дочери стены в комнате не покрашены, она уже спрашивает когда же "кожа" на стенах будет, а мать сидит декорчик выбирает :giri05029:Что то с цитированием у меня туго

Вы про люстру? Ну так попробуйте, она славная! Я бы тоже доче её взяла, но ей приехала люстра из Праги, тоже, кстати, из-за моей хотелки. Вот поэтому и примеряла, но некуда мне её ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прислать. Спасибо. И люстру показать обязательно.

С люстрой я пока не закончила. Кстати, основание для той люстры, что сейчас я делаю - оно как раз от той, что с трубочками была. Только вместо трубочек хрусталики. Адрес мне в личку скинь, пришли. Только я пока не в Мск, Как приеду, посмотрю количество, отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ситуация была с маленьким зеркалом. Эх будем мечтать дальше.

Можно сказать, что с маленьким зеркальцем ситуация была в вашу с дочкой пользу.Видела я его у нас в хоз магазинчике в Апрелевке. Сначала прям купить хотела для вас, но подержав в руках и рассмотрев качество, не рискнула. Они и сейчас там у нас лежат, Ерунда чистой воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×