Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1399

Рекомендуемые сообщения

просто перестать им обеим что-то делать хорошее....под разными предлогами....не сразу, но может дойдет....

Не убивайтесь за бокалами, хоть и обидно, считайте, что непорядочный продавец отдал другому. Их логика, кстати понятна, если там девочки, то аргументы невестки были железные.

А вот делать что то, действительно перестала бы, но не для того чб дошло, а просто люди показали уже свое литсо, хорошо, что заранее...на таком пустяке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не убивайтесь за бокалами, хоть и обидно, считайте, что непорядочный продавец отдал другому. Их логика, кстати понятна, если там девочки, то аргументы невестки были железные.

А вот делать что то, действительно перестала бы, но не для того чб дошло, а просто люди показали уже свое литсо, хорошо, что заранее...на таком пустяке.

Я бы купила себе такие же или еще лучше, у нас свекровь всегда распределяла подарки по мат. признаку, даже у меня выпрашивала для детей младшего сына, с годами понимаешь, что все это ерунда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старинная ложка с перламутровым черпаком, Россия

Натуральный перламутр,длина-17см,состояние на фото,доставка лота в другой регион-курьерская служба флиппост

5000

спб технологический

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/starinnaya_lozhka_s_perlamutrovym_cherpakom_rossiya_274840851

652218691.jpg652221785.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желающие: URBANA-BaNaNa - 1 или 2 штук?

мне 2 штучки пожалуйста

а высота подсвечников какая?

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с хвастом :g_6:

Женечка EVGENIYA07 нашла и выкупила для меня шикарнейшее покрывало с двумя наволочками :fund02060: Да еще и в подарок салфеточку

Женя, спасибо тебе большое!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Моя лень теперь может спать спокойно - не придется вязать :giri05003:

2653879874.jpg2653879911.jpg

Машунь, салфеточки 2 :g_6: )))) Вечерком всё отправлю :g_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите у кого такая люстра, фотка плохая, помню у кого то их даже две

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×