Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1243

Рекомендуемые сообщения

Вилки и ножи нержавейка по 6 шт. СССР. Воронеж. 600.

https://www.avito.ru/voronezh/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/vilki_i_nozhi_nerzhaveyka_po_6_sht._sssr_638065240

1905999818.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макраме 800 НН

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/mebel_i_interer/pletenoe_bra_570383788

post-29198-0-61243400-1463134136_thumb.jpg

post-29198-0-01801300-1463134142_thumb.jpg

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понятно,Юля,что тебе такой проект не нужен)

а вот для замученной медсестры из провинции,российской глубинки,одиночки с детьми-это может быть шанс на лучшую для нее и детей жизнь)

или для людей,любящих ИТалию и мечтающих на пенсии жить именно там,а не в Мурманске или Тюмени)

для молодых людей с маленькими детьми,которые имеют заработок от удаленки

да мало ли для кого)

что касается меня,например,то я домик в Италии не хочу,так как больше люблю Северную материковую Грецию и уже мои болгарские горы)

но если дети,предположим,решатся на такой или другой головокружительный проект,меняющий всю их жизнь,обязательно поддержу и по возможности помогу)

кроме того,я считаю,что стабильности в этом мире нет,морок это

сегодня-все нормально,муж хорошо зарабтывает,считаешь шаги на двадцать лет вперед,до окончания институтов детьми,но завтра может произойти что-то,что поменяет все планы в корне

поэтому я всегда за дерзкие мечты и их воплощение)

Согласна полностью, я просто описала, что если нет денег вложить в строительство, то надо строить самому. В общем, у кого-то денег нет на стройку, у кого-то времени нет на стройку. До появления детей мы могли бы заняться этим проектом с удовольствием, потому что тоже любим такую вот сумасшедшинку, но сейчас уже хочется добить этот большой объект, чтобы можно было думать о чём-то другом. А добьём мы его как раз лет через 10, а вот тогда как раз и начнётся катавасия с универами. Не то чтобы я просчитываю свои шаги, просто я вижу наши темпы, вижу фронт работ, вижу наше уже нежелание заниматься стройкой, поэтому и думаю, что потихоньку, со всплесками и робкими проблесками желания что-то изменить и перестроить , мы протянем как раз до окончания школы )) Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×