Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1048

Рекомендуемые сообщения

Ирин, спроси, конечно! Мою посылку в Финляндии так "потеряли". Не принесли извещения, трек не отслеживался, и они ее обратно за свой счет отправили, а с меня на нашей почте еще 500 рэ взяли за то, что я ее вновь получила. Отправление при этом 1000 стоило. Вот так ... за 1500 покатался мой новогодний сувенир подружке :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваза (Времен СССР) Без сколов и трещин. Москва, м. Первомайская https://www.avito.ru..._sssr_773158798 500р

2610938549.jpg

Ой, Лена, а можно вазочку убрать))) красную)))

Уже объявление закрыли

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто вчера хотел такую или похожую

вазочка 300 Мск

2464639855.jpg

https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/salatnik._vaza._vintazh._armeniya._sssr_753435335

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, продают давно, но я не вижу ничего странного. Это город в области, и у нас там никого, а подобные люстры на авито периодически мелькают в более доступных городах. А вообще нет ничего невозможного, всего делов позвонить продавцу и заказать в тк упакову и забор груза. Да это выйдет не три копейки, но и люстр ведь сразу две. Хлопотно, и кого-то напрячь конечно проще, но если очень нравится и надо, можно и самим совершить пару телодвижений, тем более, что риск не большой, на мой взгляд.

Чёт как-то грубовато прозвучало, на самом деле не хотела обидеть, просто предложила выход.

Спасибо Вам за совет.

Я никого напрягать и не собиралась, просто посетовала, что люстры так далеко. Хотя что такого необычного, если бы я и просила о помощи с покупкой? А с ТК вопрос решала и да, получается не три копейки, а две цены за каждую. А это мне уже не так интересно. Буду искать более удобный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелки глубокие .Винтаж Вербилки-с широкой золотой полосой- в наличии 2 штуки,,Польша-с крупными цветами-2 штуки.БЕЗ СКОЛОВ .,ТРЕЩИН,ПОТЕРТОСТЕЙ.Москва, м. Речной вокзал https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/tarelki_glubokie_vremen_sssr_599945466 75р шт

1767901593.jpg1767901587.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно 4 ? Вчера ночью было 11 сейчас 8

Зачем , зачем :giri05029:/> :sadd08011:/> А подарки ?

Ничего особенного в коддлерах нет . Это просто удобная приблуда . ИМХО К тому же красивая .

Я люблю яйца в смятку с хлебушком . Но приходилось яйцо из скорлупы перекладывать в чашечку , а потом туда добавлять хлеб . А с коддлером этого не нужно делать . Должно быть очень удобно .

Ну а сделать с разными наполнителями так и вовсе чудесно ИМХО

А мне поможете купить?, я сама не умею (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×