Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irushka

Очередная белая кухня - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Не принимайте близко к сердцу, критиков везде хватает. С тз эргономики советую прислушиваться к советам, и то не воспринимать как данность, а принимать во внимание. Например на счёт духовки, да, может с Лёвой стороны и удобнее подходить, у меня сейчас с Лёвой стороны от духовки кошачьи миски стоят, особо не подойдёшь , дискомфорта не вызывает, но я не часто в духовке что то делаю

Интересно получается... Только не пойму кто здесь критик... Камешек в мой огород... Все бы так критиковали... И визы рисовали... время свое тратили... Да еще бы и объясняли что как и почему... так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду какой то лощенный шик-блеск. Так? Мои фасады никаким боком к данной вытяжке?

Дело вовсе не в фасадах и не в шике блеске.... Вот посмотрите на картинку с такой вытяжкой, которую вы принесли.... Видите какое соотношение фасадов друг к другу, их размеры, размеры самой кухни, какие расстояния между шкафами и вытяжкой и прочее?? Сравните с вашей (той что предложила helehele) компоновкой! Вам предложен очень хороший на мой взгляд вариант кухни, но с точки зрения функционала. Сама вытяжка никак не вписывается.

Делайте как считаете нужным, тут же только дают советы и каждый со своей колокольни, просто некоторые... очень настойчиво это делают, легче кивнуть....))) представление о прекрасном у всех разное, вам же жить и нужно что бы нравилось.

Самый простой совет :))))) делайте как считаете нужным, а мы вас потом дружно похвалим, даже если нам и не понравится, льстить мы умеем, ведь вы же старались, как можно ругать чужой интерьер, у нас так принято на форуме в большинстве случаев "кивать и хвалить" :)))

Считаю, коли человек просит совета, то и советовать надо честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно получается... Только не пойму кто здесь критик... Камешек в мой огород... Все бы так критиковали... И визы рисовали... время свое тратили...

Ой, Ой helehele что Вы, не обижайтесь пожалуйста!

Спасибо Вам за помощь, без Ваших мнений и замечай не получится ничего :fund02060:

Я от души рада, что Вы все тут мне помогаете и высказываете свое мнение.

А Анна скорее всего имела ввиду мои переживания из-за вытяжки и ничего более :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно получается... Только не пойму кто здесь критик... Камешек в мой огород... Все бы так критиковали... И визы рисовали... время свое тратили...

Это в мой адрес, видимо ;))))

Чуть выше свою точку зрения высказал ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

Хотя я немного расстроилась если честно.

Вот нашла чудесную картинку, похожую на то, что будет у меня.

То есть у вас также будет, все в точности??

Или пытаетесь из жигулей Мерседеса сотворить пририсовав шильдик??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело вовсе не в фасадах и не в шике блеске.... Вот посмотрите на картинку с такой вытяжкой, которую вы принесли.... Видите какое соотношение фасадов друг к другу, их размеры, размеры самой кухни, какие расстояния между шкафами и вытяжкой и прочее?? Сравните с вашей (той что предложила helehele) компоновкой! Вам предложен очень хороший на мой взгляд вариант кухни, но с точки зрения функционала. Сама вытяжка никак не вписывается.

Самый простой совет :))))) делайте как считаете нужным, а мы вас потом дружно похвалим, даже если нам и не понравится, льстить мы умеем, ведь вы же старались, как можно ругать чужой интерьер, у нас так принято на форуме в большинстве случаев "кивать и хвалить" :)))

Считаю, коли человек просит совета, то и советовать надо честно.

А Вы думаете что лучше каминная вытяжка в моем случае? Классика из нержавейки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поняла о чем Вы.

У нас, если отталкиваться от Вашего эскиза и брать его за основу остается до стены 175.

Длина стены 3475, а длина выстраиваемой кухни 3300. Поэтому думаю не будет проблем.

Во первых за основу по длине кухни я взяла ваш проект, где кухня занимает именно 3300... а во вторых я ж не знаю почему вы отступили эти 175... Вдруг там трубы или батарея...

Во всяком случае в моем проекте можно вместо шкафа у холодильника изменить ширину и вместо 30 взять 40... Да и на планку у углового надо 5-7 см... Вот и всю стену использовали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть у вас также будет, все в точности??

Или пытаетесь из жигулей Мерседеса сотворить пририсовав шильдик??

:fund02043: Понял, понял. Фсееееееееее вопросов по вытяжке нет.

Что будет то будет.

Есть еще Баба-Яга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы думаете что лучше каминная вытяжка в моем случае? Классика из нержавейки?

Как я думаю, в самом начале высказал..... Скрытая..... Может она и каминной называется не знаю....полностью встраивается в шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×