Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irushka

Очередная белая кухня - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А почему в этом месте духовкой удобно пользоваться, а по короткой стене нет?

(Вопрос не праздный)

Мне вариант helehele очень понравился, но я еще все таки сделаю эскизик и по Ирининым советам - духовой шкаф на короткой стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вариант helehele очень понравился, но я еще все таки сделаю эскизик и по Ирининым советам - духовой шкаф на короткой стене.

Дык и мне понравился..... Но она права и я еще разок скажу про неуместность такой вытяжки ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele :fund02052:

Очень!

Спасибо Вам огромное!

Собираю в копилочку, буду пугать Бабу- Ягу)

Не люблю обрезки фасадов (я имею ввиду 15 см. у холодильника), но в Вашем предложении все очень-очень гармонично.

Какие обрезки... там фасад 30 см... Я подвинула на 15 см... было у вас 45... а стало 30...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и мне понравился..... Но она права и я еще разок скажу про неуместность такой вытяжки ;)))

Почему она Вам так не нравится :sadd08006: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие обрезки... там фасад 30 см... Я подвинула на 15 см... было у вас 45... а стало 30...

Простите пожалуйста :give_rose: , не так поняла. Решила что осталось 15 от 45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои взгляд на вашу кухню, но учитывая ваши хотелки...

post-66215-0-44629400-1457363679_thumb.jpg

А теперь немного слов... Почему именно такой проект... Вытяжку оставила, хотя встроенная смотрелась бы лучше... но... В вашем проекте вытяжка, раз уж будет такая, слишком зажата... поэтому мое предложение сдвинуть на 15 см плиту к хол-ку... шкаф с ящиками справа от ДШ получится тогда шириной 60 см... Почему я не поставила варку с ДШ на короткую стену... Хотя м.б. и просится он туда... Но кмк с вытяжкой то вопрос решился бы, но все забыли про ДШ... удобно ли им будет пользоваться... По мне так не очень... Да и переставила СМ и мойку, увеличив тем самым рабочую поверхность...

Я еще раз уточнить, в Вашем плане нижние тумбочки с размерами 600х300х600х600х1200?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему она Вам так не нравится :sadd08006:/> ?

1. Мне они категорически не нравятся (но тут меня можно не слушать)

2. ИМХО Такие вытяжки исключительно для минимализма, когда шкафов совершенно нет и вообще ничего нет. Принесите ПАРУ-тройку красивых интерьеров с такой вытяжкой и применительно к вашему стилю кухни и квартиры.

3. ИМХО ЭТО скоро тесная мода не более того. Они видятся мне как девушки в модных нарядах на подиуме (!!!), посмотреть красиво, но повседневно носить ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в этом месте духовкой удобно пользоваться, а по короткой стене нет?

(Вопрос не праздный)

Отвечаю... Но сначала спрошу... Александр! Вы давно ДШ пользовались? А я вчера (курочку с грибами запекала :fund02060: )Так вот специально проследила за собой как и с какой стороны нахожусь от ДШ, когда проверяла не готово ли... А находилась я сбоку слева от ДШ... чтобы правой рукой действовать... Спереди неудобно да и опасно - горячий воздух... Поэтому в этом проекте получается либо справа от ДШ (ну если он на короткой стороне) а там уже вход... или спереди, а там и воздух да и тянуться через дверку... Вот такие мысли...

Если бы конечно ДШ получался бы не в углу, то другое дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×