Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irushka

Очередная белая кухня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Анют, там Irushka вообще написала что вытяжка будет с угольными фильтрами, так что ее куда угодно можно вешать.

P.S. Аня, я все жду твои шкафы, и обновки посуды и тд. Хочется уже глянуть на новиночки, приятности и тд. А то сама знаешь когда идет черновой этап, то это долго и нудно.....

Я вообще темнота, я даже не знаю что такое угольная ( долго соображала где ударение на 1 или 2:)) потом уже когда про фильтры упониминула поняла о чем, но системы не знаю....

А я то как жду....:)) посуда вся ещё не скоро будет, фужеры только вышли из Китая , вместе с часами. Ну мне хотяб шкафы Штоль и все, я торпедой метнусь, а то мы скоро с родителями друг друга покусаем...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по верхним ящичкам какие мысли у Вас?

Просто меня смущает такое количество дверок, как на эскизе изначально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да. Вы как с Бабой Ягой поговорите, расскажите чем дело кончилось... Я своего месяц уговаривала, красивыми картинка завалила его. Красивыми для меня... Мой совет : раз вы пока без Бабы Яги придумываете проект кухни, сделаете заведомо удобные и красивые именно для себя варианты. И вот их уже на суд зрителя показывайте. Так получится и вам хорошо, и у другого жителя квартиры спросили и посоветовались!!! Комфортно дома должно быть всем, но в кухне именно вам больше находиться по времени. Так что карты в руки женщине!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по верхним ящичкам какие мысли у Вас?

Просто меня смущает такое количество дверок, как на эскизе изначально.

Ну это да, тем более если целая стена будет... А фасады какими примерно будут, ну кроме белого цвета, просто матовые белые прямые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может верхний ряд сделать тогда шкафами шириной 80 см. Тогда и дверок не много и пользоваться удобно. Их можно пустить друг над другом... Надо нарисовать это все, станет понятнее тогда .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да. Вы как с Бабой Ягой поговорите, расскажите чем дело кончилось... Я своего месяц уговаривала, красивыми картинка завалила его. Красивыми для меня... Мой совет : раз вы пока без Бабы Яги придумываете проект кухни, сделаете заведомо удобные и красивые именно для себя варианты. И вот их уже на суд зрителя показывайте. Так получится и вам хорошо, и у другого жителя квартиры спросили и посоветовались!!! Комфортно дома должно быть всем, но в кухне именно вам больше находиться по времени. Так что карты в руки женщине!

Покажу и обьясню ему. Не должен отпираться, вытяжку то сохраню ему :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это да, тем более если целая стена будет... А фасады какими примерно будут, ну кроме белого цвета, просто матовые белые прямые?

Да, Аня просто прямые белые фасады. Но там будет идти с боку дерево, т.е столешка будет прям как бы от пола. (вроде понятно написала).

Хотела я сначала полуматовые - они тактильно как нубук... Но в перспективе дети, поэтому без нубука. Просто матовые фасады. А глянец я не хотела изначально.

Менеджер пишет, что -"Примешивается порошок к краске

специальный, что создает такое покрытие, называемое КРИСТАЛ. Подходит для

офисных помещений, будет лучше выдерживать ежедневное пользование".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои взгляд на вашу кухню, но учитывая ваши хотелки...

post-66215-0-44629400-1457363679_thumb.jpg

А теперь немного слов... Почему именно такой проект... Вытяжку оставила, хотя встроенная смотрелась бы лучше... но... В вашем проекте вытяжка, раз уж будет такая, слишком зажата... поэтому мое предложение сдвинуть на 15 см плиту к хол-ку... шкаф с ящиками справа от ДШ получится тогда шириной 60 см... Почему я не поставила варку с ДШ на короткую стену... Хотя м.б. и просится он туда... Но кмк с вытяжкой то вопрос решился бы, но все забыли про ДШ... удобно ли им будет пользоваться... По мне так не очень... Да и переставила СМ и мойку, увеличив тем самым рабочую поверхность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои взгляд на вашу кухню, но учитывая ваши хотелки...

post-66215-0-44629400-1457363679_thumb.jpg

А теперь немного слов... Почему именно такой проект... Вытяжку оставила, хотя встроенная смотрелась бы лучше... но... В вашем проекте вытяжка, раз уж будет такая, слишком зажата... поэтому мое предложение сдвинуть на 15 см плиту к хол-ку... шкаф с ящиками справа от ДШ получится тогда шириной 60 см... Почему я не поставила варку с ДШ на короткую стену... Хотя м.б. и просится он туда... Но кмк с вытяжкой то вопрос решился бы, но все забыли про ДШ... удобно ли им будет пользоваться... По мне так не очень... Да и переставила СМ и мойку, увеличив тем самым рабочую поверхность...

helehele :fund02052:

Очень!

Спасибо Вам огромное!

Собираю в копилочку, буду пугать Бабу- Ягу)

Не люблю обрезки фасадов (я имею ввиду 15 см. у холодильника), но в Вашем предложении все очень-очень гармонично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×