Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 99

Рекомендуемые сообщения

post-80444-0-88673100-1475673981_thumb.jpg

нужно срочно озаботится диванчиком в гостевую комнату. У кого-нибуть такой есть? как качество?

http://www.ikea.com/...ucts/S19907238/

Мне при использовании такого рода диванов всегда жаль площадь, которую отнимают эти грамоздкие подлокотники. Ну были бы еще симпатичными, то куда ни шло. А то ведь просто диван-кубик.

Про удобство этой модели не знаю. У меня для гостей стоят диваны BEDDINGE. Понятно, что тоже не из красавцев, но

есть положительные качества: полностью съемный чехол, ламеливые рамы, матрасы толщиной 12см, диван можно разобрать и перевезти в небольшой легковой машине и по цене в 3 раза дешевле вышеприведенного

post-80444-0-55723000-1475673981_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, а гостям точно телек ставить нужно?

Правильно... нам если чё не нать.... мы просто вина/пива хряпнем и баиньки.... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне придётся тоже выбирать из приведённых здесь диванов. Но "кубик" имеет своё преимущество - люблю подлокотники. Мне приятнее опереться подушкой в подлокотник и полежать. Хотя выбирать придётся серьёзно. А на Беддинге как матрас держится в собранном состоянии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне придётся тоже выбирать из приведённых здесь диванов. Но "кубик" имеет своё преимущество - люблю подлокотники. Мне приятнее опереться подушкой в подлокотник и полежать. Хотя выбирать придётся серьёзно. А на Беддинге как матрас держится в собранном состоянии?

Намертво - мартас закреплен на раме, а сверху матраса одет чехол, который дополнительно соеденяет матрас и раму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-80444-0-88673100-1475673981_thumb.jpg

Мне при использовании такого рода диванов всегда жаль площадь, которую отнимают эти грамоздкие подлокотники. Ну были бы еще симпатичными, то куда ни шло. А то ведь просто диван-кубик.

Про удобство этой модели не знаю. У меня для гостей стоят диваны BEDDINGE. Понятно, что тоже не из красавцев, но

есть положительные качества: полностью съемный чехол, ламеливые рамы, матрасы толщиной 12см, диван можно разобрать и перевезти в небольшой легковой машине и по цене в 3 раза дешевле вышеприведенного

post-80444-0-55723000-1475673981_thumb.jpg

Лен, этот мне бойфренд не даст купить, он у меня совсем консерватор и при этом удивительно трепетно относится ко всему, что касается нашего дома. В каждой мелкой даже покупке пытается участвовать :fund02043: ему требуются подлокотники, причем желательно мягкие.

он вообще за вот этот

http://www.ikea.com/de/de/catalog/products/S79134110/#/S59134111

поскольку ему видятся здесь подлокотники мягкими. Я смоталась посмотрела сегодня, на самом деле подлокотники по мягкости одинаковые, а квадратные мне больше нраявятся. выглядит диван вполне себе достойно, механизм раскладывания меня устраивает, а главное он есть в наличии! вообщем думаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, а гостям точно телек ставить нужно?

по мне так телек не нужен вообще :fund02035: но основными гостями у нас будут мои родители, которые раз в год на пару дней наведываются, но при этом бойфренд специально для папы моего русское ТВ провел, папа счастлив от такой заботы, так что от телека там не отвертеться, правда не прям сейчас, пока есть полно что нужно покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллаж у меня мрачный какой-то получился, но на самом деле не так будет пол довольно яркий деревянный, стены светлые, очень очень светлое какао, почти белые, ну и акссесуарами разбавлю. может еще какой торшер прикуплю..

сейчас главное диван, чтобы было где гостей положить

post-171842-0-45776500-1475696859_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×