Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 94

Рекомендуемые сообщения

классная гардеробная, туалетный столик с косметикой где живет? и почему не здесь? а почему не хочешь показать нет не соседку, вешалку для брюк и почему сейчас не купила бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классная гардеробная, туалетный столик с косметикой где живет? и почему не здесь? а почему не хочешь показать нет не соседку, вешалку для брюк и почему сейчас не купила бы?

столика пока нет, еще не решила ставить его в спальне или он мне не нужен. Пока пользуюсь небольшим зеркало которое стоит на этажерке в гардеробной, вроде хватает, но посмотрим.

насчет вешалки, на мой взгляд обычная штанга и вешалки для брюк все же удобнее и нагляднее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далее идет окно, витражное, досталось вместе с домом, выходит на двор к соседям, где периодически загорает голая соседка, тоже досталась вместе с домом и тоже, пожалуй, показывать не буду :fund02043:

post-171842-0-51316000-1474205837_thumb.jpg

продолжение следует....

Какой витражик миленький. Домик-конфетка

13998059726295.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, ну что, ты шторы сделала? С зеркалом в свою ванную определилась?

ну, что ты у нас все не быстро! :fund02043: на следующей неделе мотанусь в Икею покупать карнизы, тогда можно будет шторы повесить, они лежат, ждут своего часа.... Кстати ты писала в столовую два карниза вроде, там два окна, да? илли лучше один? по зеркалу пока швах! никак не могу решить, но склоняюст к 30*70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-80444-0-76909100-1474825893_thumb.jpg

Писала про 2 карниза. Наверное это почти то же самое, что и 1 длинный с держателем посередине. Но почему-то все равно мне нравятся 2 отдельных

post-80444-0-45273000-1474826197_thumb.jpg post-80444-0-52937000-1474826198_thumb.jpg post-80444-0-59740100-1474825868_thumb.jpg

По зеркалу кажется ширина 30см - ни о чем. А если еще и рамка будет, то вообще - зеркальная щель :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×