Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 91

Рекомендуемые сообщения

а я поняла идею VikMor так: есть полоса мозаики от столешницы до верха. Рядом осталась полоса в две плитки (вертикально). ВОт если закрыть эти две плитки по всей полосе от столешницы до верха плитки зеркальной полосой с фацетом типа как в шкафах. Т.е. будет зеркальная полоса, даже без рамы, наверное; она будет симметрично полосе из мозаики; будет зеркальная поверхность, которая ничего закрывать не будет...Эта полоса будет как раз до выключателя (по ширине) и логика будет - что между розетками и выключателем расположено две полосы - одна зеркальная, другая мозаичная...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то больше люблю ассиметрию.. собственно я так эту полосу и задумывал ассиметрично по отношению к столешке и зеркалу и симметрично по отношению к раковине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ее же не видно за зеркалом будет :(

а зеркальная полоса как раз создавала бы асимметрию - они же с мозаикой разные...

но это так, идея интересная... практически делать - не знаю... Но раз уж мозаичная полоса сделана, мне бы хотелось ее видеть, а не закрывать.

В общем, тогда я бы делала зеркало вообще по красным уголкам... чет узкие зеркала лично мне как-то не очень... сразу показывают зажатость...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если другие мнения принимаются, позволю себе высказаться.

Мне последний вариант кажется логичнее как-то.

И мозаику не перекрывает полностью, и не смотрится обрубком.

Единственное, я бы его чуть ниже опустила, чтобы нижний край зеркала совпадал с низом розеток.

А вообще, я бы ещё посмотрела вариант овального зеркала вытянутого.

Наверное, с мозаикой оно бы хорошо смотрелось, открывая её снизу, где закругление, и сверху.

И розетки бы внизу не казались такими прижатыми к зеркалу. Даже можно было бы 40х70 посмотреть, или 40х60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждали сегодня со своим, ему нравится длинное зеркало, как раз потому, что видно мозайку.

Кроме того, мы наверно все жу будем делать дополнительную поддержку для столешки. Возможно перестраховываемся, но все же... Как идея - одна нога деревянная... но надо будет прикинуть

еще бойфренд за табуретку, в смысле он сичтает, что табуретка в ванной полезная вещь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если другие мнения принимаются, позволю себе высказаться.

Мне последний вариант кажется логичнее как-то.

И мозаику не перекрывает полностью, и не смотрится обрубком.

Единственное, я бы его чуть ниже опустила, чтобы нижний край зеркала совпадал с низом розеток.

А вообще, я бы ещё посмотрела вариант овального зеркала вытянутого.

Наверное, с мозаикой оно бы хорошо смотрелось, открывая её снизу, где закругление, и сверху.

И розетки бы внизу не казались такими прижатыми к зеркалу. Даже можно было бы 40х70 посмотреть, или 40х60.

мнения принимаются все - это брейнсторминг... пообсуждаем, пообсуждаем - глядишь и найдется оптимальное решение Изменено пользователем VaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×