Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 46

Рекомендуемые сообщения

И я бы не смогла :g_6: :g_6: :g_6: Мой, конечно, попроще.. В смысле менее харАктерный))) но в том же стиле. ООООчень мне такие нравятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люююди, поговорите со мной про лампы!

открый вопрос спальня, надо найти, а что не знаю...

что-то меня торкнуло и захотелось что-то с медью, собственно торкнуло что знаю. Понравилась вот эта лампа (особенно цена :fund02043: )

http://www.moemax.de...kt-004253000901

но нам одной лампочки не хватит. А вот сочетание цветов запло в душу. Мне кажется к моим стенам и деревянному полу очень подойдет такая приглушенная медь, но наверно ее не должно быть слишком много, может с белым или прозрачным... Что искать вообще? если ли идеи? или может я брежу и нужно что-то совсем другое? советуйте, критикуйте, пожалуйста

спальня вот, хотя цвета неидеально передаются, стены серо-зеленые, пол больше в рыжину.

post-171842-0-33839100-1469207282_thumb.jpg

Изменено пользователем VaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну ты хоть коллажик какой-никакой накидай по всем лампам, которые есть и по спальне конкретно. Я вот помню только большую люстру, приходится возвращаться, искать, неудобно. Собирай их все вместе, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну ты хоть коллажик какой-никакой накидай по всем лампам, которые есть и по спальне конкретно. Я вот помню только большую люстру, приходится возвращаться, искать, неудобно. Собирай их все вместе, пожалуйста

колажики бум мастрячить после переезда, когда мебель подбирать и все остальное будем... у меня почти все лампы есть, вот только в спальню надо. я хотела старую временно из квартиры повесить, но боюсь, что нет ничего более постоянного чем временное, поэтому лучше сразу найти. и сегодня мне эта медь в голову пришла. Пока просто хочу понять имеет ли идея право на жизнь. Сейчас ищу всякие медные, но проблема в том, что в основном на одну лампочку попадаются, п мой сказал категорически, что одной мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне медь очень с зеленью нравится. Сочетание убойное меди с изумрудом

ты совсем не появляешься, каникулы, муж дома, дети дома, куры в курятнике, некогда тебе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колажики бум мастрячить после переезда, когда мебель подбирать и все остальное будем... у меня почти все лампы есть, вот только в спальню надо. я хотела старую временно из квартиры повесить, но боюсь, что нет ничего более постоянного чем временное, поэтому лучше сразу найти. и сегодня мне эта медь в голову пришла. Пока просто хочу понять имеет ли идея право на жизнь. Сейчас ищу всякие медные, но проблема в том, что в основном на одну лампочку попадаются, п мой сказал категорически, что одной мало

Кстати, по лампе- мне нравится, очень симпатичная. А что твой молодой человек в спальне собирается рассматривать, что ему лампа яркая нужна? Я вообще лампу убрала, мне только брушек хватает. У вас ничего не будет, кроме этой лампы? Спроси его зачем ему сильный свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по лампе- мне нравится, очень симпатичная. А что твой молодой человек в спальне собирается рассматривать, что ему лампа яркая нужна? Я вообще лампу убрала, мне только брушек хватает. У вас ничего не будет, кроме этой лампы? Спроси его зачем ему сильный свет.

я ему так и сказала, но он ответил что если ему что-то понадобится рассмотреть и ему не будет хватать света, то его это будет бесить. согласен, что использовать верхний свет мы вообще редко будем, но хочет иметь возможность если надо иметь нормальную освещенность. Я его понимаю, сама потемки не люблю, и вообще мы договорились не делать ничего, что кого-то из нас будет бесить, так что лампу не протащу...хотя...

сегодня привезла напольную вазу с ветками к нему на роботу, решила, что при переезде ветки точно сломают, а они мне нравятся. У него при входе в офис стоит столик и два кресла, а над ними висит здоровущая картина 1,5 на 1,5 метра, такая абстракция ядерных малиново-оранжевых тонов. Я вазу рядом поставила, ваза с ветками вместе тоже кстати немаленькая, метра полтора высотой. Ну что он вазу заметит я не надеялась, поэтому решила предупредить. Говорю смотри, что я поставила. Он окладывается и спрашивает: "картину?" Блин человек 5 раз в неделю в течении двух лет ходит мимо огромной яркой прияркой картины и не видит ее! мужики очень странные создания... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×