Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 230

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, VaK сказал:

Люди, а чем вы выковыриваете сорняки на дорожках между плитками?

гвоздем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎17‎.‎05‎.‎2017 в 17:51, VaK сказал:

так выглядит место где я по весте своими собственными ручками с трудовыми мозолями выкорчевала штук 20 папоротников... и где результаты непосильного труда, я вас спрашиваю?!!!

Дом нашей мечты

какие классные! А я наоборот к себе тащу, ужасно люблю папоротники и саговники всякие;) Я бы вокруг почистила и пусть себе растут. Частичка доисторического леса....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, SashaPasha сказал:

какие классные! А я наоборот к себе тащу, ужасно люблю папоротники и саговники всякие;) Я бы вокруг почистила и пусть себе растут. Частичка доисторического леса....

у меня этих частичек доисторического леса многовато для одного небольшого садика:lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, VaK сказал:

не, гвоздь это слишком, янадо что-то на ручке, но маленькое. тяпка большевата

картофелечистка на палочке??? А?

Изменено пользователем SashaPasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VaK сказал:

Люди, а чем вы выковыриваете сорняки на дорожках между плитками?

 

Есть в продаже плоская такая штука с ручкой, она где-то сантиметров 20 в длину и плоская, не больше 3-4 мм в ширину, такая буквой Г закорюка, у меня есть, я тебе её сфотографирую. Во всяком случае я решила, что именно она для этих целей. Не знаю, может у неё и другое предназначение, но что-то больше ничего в голову не приходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Есть в продаже плоская такая штука с ручкой, она где-то сантиметров 20 в длину и плоская, не больше 3-4 мм в ширину, такая буквой Г закорюка, у меня есть, я тебе её сфотографирую. Во всяком случае я решила, что именно она для этих целей. Не знаю, может у неё и другое предназначение, но что-то больше ничего в голову не приходит

оо, давай! фото в студию! я углом тяпки выковыривал, но не очень удобно, нодо более радикальное решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорняки на дорожках ядом поливаю, у нас их столько , что не наковыряешься. По весне советуют солью посыпать, на соленой земле ничего не должно расти, сама не пробывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×