Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 103

Рекомендуемые сообщения

ну как говорится. раз пошла такая пьянка.. скоро придет тУбурет, а не поговорить ли нам про зеркало еще немного?

напоминаю в наличии ванная

post-171842-0-05851400-1476127433_thumb.jpg

итак старые и свеженайденные варианты

1

post-171842-0-15739600-1476127477_thumb.jpg

2

post-171842-0-74640900-1476127586_thumb.jpg

3

post-171842-0-79087900-1476127615_thumb.jpg

4

post-171842-0-00338400-1476127661_thumb.jpg

5

post-171842-0-14803200-1476127689_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а под номером 2 это или такое, или такое или это одно зеркало со сложной конструкцией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а под номером 2 это или такое, или такое или это одно зеркало со сложной конструкцией?

это одно зеркало состоящее из двух, маленькое увеличивающее и может поворачиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрелась в него в живую? Я можт чего не понимаю, но в центре то изображение раздваивается, нет? Или оно как трюмо (другого слова не подберу), т.е. одновременно видно себя в фас и профиль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрелась в него в живую? Я можт чего не понимаю, но в центре то изображение раздваивается, нет? Или оно как трюмо (другого слова не подберу), т.е. одновременно видно себя в фас и профиль?

не, вживую не видела, все с просторов интернета... вот так может понятнее будет

http://www.home24.de/badezimmermoebel/badspiegel/wandspiegel/?utm_source=doyoode&utm_medium=pc&utm_campaign=Moebel/Badezimmer/Badspiegel/Wandspiegel&utm_content=M-WW-0615-0026quickview=M-WW-0615-0024-C;M-WW-0615-0026;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там они тож сфоткали с этой стороны. Скажу так- видеть себя одновременно в фас и профиль очень удобно, а раздвоившееся лицо (если они друг на друга находят) как то совсем не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше последнее наверное нравится, но пропорции и размеры нужно проверить

Второе может быть очень удобным, согласна с Машей

Корявое....прикольное, но мне кажется его главным нужно делать, и весь интерьер под него лепить, не уверена, что оно в данном окружении прозвучит как нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше последнее наверное нравится, но пропорции и размеры нужно проверить

Второе может быть очень удобным, согласна с Машей

Корявое....прикольное, но мне кажется его главным нужно делать, и весь интерьер под него лепить, не уверена, что оно в данном окружении прозвучит как нужно

Ань, пропорции по последнему на мой взгляд хороши 40 x 90 все вместе, а само зеркало 40х46. Вот для примера я отмечала 80х100 зеркало красным.

post-171842-0-33261000-1476133226_thumb.jpg

мне самой нравятся последнее и второе. деревяха вторая очень к полу подходит, цвет судя повсему один в один. В последнем мне вообще нравится все окромя цены как обычно :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наброски для понимания...хотя бы формы зеркала...размеры конечно не понятны, кроме круглого, его попробовала выдержать

из выбранных тобой

из твоей ссылки

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×