Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EhVasya

Делать ли закуток для холодильника? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Комп ставить в ряд с кухней тоже как-то не камильфо. Лучше уж так ) Дааа, корридорчик немного узковат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла домой, взяла рулетку, 75 см корридорчик - это действительно прям нора получается ))) минимум 90 надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так? Холодильник в такой нише, как на фото, которое я раньше сбрасывала (если холодильник купить 55см и стену5 см, то получится корридор как раз 90 см), в углу тоже нишу отгородить для компового стола, не знаю только, какие у вас там размеры заплечика, поместится ли там комп. А со стороны корридора в сторону туалета встроить к примеру стиральную машину и корзину для белья. А в сторону корридора просто сделать навесные полки глубиной где-нибудь 40см. Или просто небольшой шкаф со скошенным углом.

post-47650-0-57113100-1458149595_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так? Холодильник в такой нише, как на фото, которое я раньше сбрасывала (если холодильник купить 55см и стену5 см, то получится корридор как раз 90 см), в углу тоже нишу отгородить для компового стола, не знаю только, какие у вас там размеры заплечика, поместится ли там комп. А со стороны корридора в сторону туалета встроить к примеру стиральную машину и корзину для белья. А в сторону корридора просто сделать навесные полки глубиной где-нибудь 40см. Или просто небольшой шкаф со скошенным углом.

холодильник уже есть 60 см, но все равно спасибо за участие))) видимо, останется прямоугольная кухня и вот такая композиция. Потому что спиной к окну будет отсвечивать монитор...

post-129732-0-85241700-1458159607_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×