Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EhVasya

Делать ли закуток для холодильника? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

не решила пока, нужна ли дверь. с одной стороны хочется, с другой - сейчас у меня есть и она никогда не закрывается)))

Думаете, что звезды как то по другому на вас воздействовать начнут и захочется дверь закрыть :)))) (шучу) зачем она нужна??

По телевизорам у меня есть мнение, но оно вам не понравится ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в коридоре, видимо, и встанет шкаф, а кухня будет ровной. не решила пока, нужна ли дверь. с одной стороны хочется, с другой - сейчас у меня есть и она никогда не закрывается)))

Друзья, а где будет телевизор?! как бы не встал стол, вдоль окна или вдоль стены, телек просится на стену, что напротив окна, а там места нет)))

А тут как раз может выручить вариант Cossack*а, если холодильник со стороны всей кухни будет закрыт частью корпуса, а под ним будет только нижний шкафчик, то на него можно налепить и телек..

И еще, если таки отттяпать каридорчик и сделать там места хранения, то может по короткой стене и без верхних обойтись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете, что звезды как то по другому на вас воздействовать начнут и захочется дверь закрыть :)))) (шучу) зачем она нужна??

По телевизорам у меня есть мнение, но оно вам не понравится ;)))

Это вообще без телека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колоны у холодильника в потолок+ верхние шкафы только по дальней стене = кмк более чем и место тв найдется.

А тут как раз может выручить вариант Cossack*а, если холодильник со стороны всей кухни будет закрыт частью корпуса, а под ним будет только нижний шкафчик, то на него можно налепить и телек..

И еще, если таки отттяпать каридорчик и сделать там места хранения, то может по короткой стене и без верхних обойтись?

Вот!! Я об этом же ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще без телека?

+100

нее-е-е-е..я на кухне пол-жизни провожу, иногда обидно что-то интересное пропускать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее-е-е-е..я на кухне пол-жизни провожу, иногда обидно что-то интересное пропускать...

Ну так мы Вам предложили куда телек деть и симетрию на кухне сбацать и каридорчик не пустает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее-е-е-е..я на кухне пол-жизни провожу, иногда обидно что-то интересное пропускать...

Не плачьте :)))))) нашли же вам место под тв :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, если таки отттяпать каридорчик и сделать там места хранения, то может по короткой стене и без верхних обойтись?

...

а там же по короткой стене - плита...ничего, что так близко? испарения там всякие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×