Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EhVasya

Делать ли закуток для холодильника?

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, знатоки, пожалуйста! По плану - кухня прямоугольная, но есть возможность за счет коридора немного ее увеличить и тогда в угол встает холодильник. Стоит ли это делать? Насколько рационально и удобно? Никак не могу определиться...

post-129732-0-00167500-1456319089_thumb.jpg

post-129732-0-68713400-1456319106_thumb.jpg

post-129732-0-76187300-1456319113_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можно попробовать закуток задействовать, только не под холодильник, а под хранение.

post-81998-0-09024500-1456324347_thumb.jpg

Годовой запас гречки точно войдет ))) Тогда мне места для холодильника не остается... рядом с мойкой там обязательно нужен стол под комп, еще будет обеденный стол на 4 чел...где телевизор - тоже пока не могу понять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовой запас гречки точно войдет ))) Тогда мне места для холодильника не остается... рядом с мойкой там обязательно нужен стол под комп, еще будет обеденный стол на 4 чел...где телевизор - тоже пока не могу понять)))

А если холодильник в дорисованной секции лицом к окну, а за ним у двери хранение... боковину холодильника прикрыть либо в цвет корпуса/фасадов, либо даже фальш дверками для целостности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если холодильник в дорисованной секции лицом к окну, а за ним у двери хранение... боковину холодильника прикрыть либо в цвет корпуса/фасадов, либо даже фальш дверками для целостности.

Это, наверное, сильно кухню удорожит, тем более, что холодильник отдельностоящий (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, сильно кухню удорожит, тем более, что холодильник отдельностоящий (

Это да, но если уж с закутком, то как-то так...может тогда ну его? Иногда чем проще, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×