Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EhVasya

Делать ли закуток для холодильника? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А почему плита именно там? Чего-то пропустил??

по первоначальному плану была там, но вы так лихо стены и холодильники двигаете, что я уже и не знаю...у окна рабочее место с компом, не туда же двигать плиту и раковину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по первоначальному плану была там, но вы так лихо стены и холодильники двигаете, что я уже и не знаю...у окна рабочее место с компом, не туда же двигать плиту и раковину

Ну до стола там места прилично, можно и по той стене сделать плиту, а раковину уже на короткую...

А еще поделюсь с Вами своим планом размещения телека... Незнаааю насколько этот вариант оправдает себя, но планирую поставить его в шкаф над вытяжкой, но чуточку утопив... поживем - увидим.

post-123740-0-16634000-1456408973_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до стола там места прилично, можно и по той стене сделать плиту, а раковину уже на короткую...

А еще поделюсь с Вами своим планом размещения телека... Незнаааю насколько этот вариант оправдает себя, но планирую поставить его в шкаф над вытяжкой, но чуточку утопив... поживем - увидим.

post-123740-0-16634000-1456408973_thumb.jpg

Ничего себе!

Я еще видела в магазине: тоненький небольшой тв встроен прямо в дверцу верхнего шкафа, внизу))) тоже хорошо смотрится и на полке даже место остается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!

Я еще видела в магазине: тоненький небольшой тв встроен прямо в дверцу верхнего шкафа, внизу))) тоже хорошо смотрится и на полке даже место остается)))

Да есть и такое, вообще если порыться в инете вариантов масса...

Но тот же встроенный ТВ удовольствие думаю не дешевенькое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть и такое, вообще если порыться в инете вариантов масса...

Но тот же встроенный ТВ удовольствие думаю не дешевенькое..

да))) а вот моя мечта идиота))) всё в глянце и без ручек, это с выставки, итальянская кухня, самое интересное - на их глянце вообще не остается отпечатков)))

post-129732-0-71832500-1456412235_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да))) а вот моя мечта идиота))) всё в глянце и без ручек, это с выставки, итальянская кухня, самое интересное - на их глянце вообще не остается отпечатков)))

И стоит наверно такая кухня как чугунный мост :spiteful:

А я вот лично не люблю глянец, все тама сверкает, отражается, бликует брр.... все эти цвето и свето приламления мне не по душе... толи на шкаф смотришь, толи на отражающееся в нем окно :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот эта, с выставки, очень понравилась, вживую смотрится еще эффектней, это наша Мария...такую для своей кухни считала навскидку, 250 тыс - это для нас нереально :giri05016:

post-129732-0-81713900-1456413297_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! Мучительная расстановка мебели на кухне не закончена :sadd08006:

Возникла новая идея, поместить в закуток стол с компом. Как думаете,насколько это удобно?

(у меня скоро будет взрыв мозга с этой кухней). Минус этого варианта в том, что ширина входа будет 70-75см.(есть крупные члены семьи)

Или оставить кухню прямоугольной, а на место раб.офиса поставить такой шкафчик

post-129732-0-08094200-1458116903_thumb.jpg

post-129732-0-39066800-1458117026_thumb.jpg

post-129732-0-82059800-1458117065_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! Мучительная расстановка мебели на кухне не закончена :sadd08006:

Возникла новая идея, поместить в закуток стол с компом. Как думаете,насколько это удобно?

(у меня скоро будет взрыв мозга с этой кухней). Минус этого варианта в том, что ширина входа будет 70-75см.(есть крупные члены семьи)

Или оставить кухню прямоугольной, а на место раб.офиса поставить такой шкафчик

Баба яга против ;))) ....... остаюсь при своем варианте ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба яга против ;))) ....... остаюсь при своем варианте ;))

Ваш вариант хорош, но он влечет за собой большие затраты на кухню)))

Здесь с этой целью я кухню вообще укоротила, из угловой сделала прямую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×