Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waked

Пускаете в Дизайн перепланировщикиков?) - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Вариант Светы с переносом двери и разворотом стиралки.

С учетом того, что за левой стенкой ценой электрического удара были намерены 7 сантиметров)) все влезает с дверью 60 см, но очень плотно.

Я пробовала развернуть так стиралку, очень узкий проход конечно получается, а когда стралка превратится в шкаф будет наверно совсем тесно?

Но зато на оставшийся пятачок посвободнее, прямая подводка из унитаза к трубе, унитаз не торчит в проход и не мешает открыванию тумбы.

47-50 см между шкафом и унитазом тоже конечно притык.

Стоит оно того или остановиться на первоначальном варианте?

post-3011-0-43211400-1455890443_thumb.jpg

post-3011-0-06529500-1455890589_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подумала: если инсталяцию ставить прямо к стояку, то место установки унитаза будет жестко определено трубой и инсталяция может не касаться левой стенки, это не страшно? Будет держаться на креплении к полу и длинных шпильках?

И еще подумала: а если высота крепления унитаза не совпадет с высотой выхода трубы, то не получится ведь поставить инсталяцию вплотную к стояку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб решить, какой из вариантов удобнее, надо знать, на сколько вперед выдвинется угловой унитаз (ты рисуешь прямо из угла)... скорее всего, он и в сторону стиралки еще сдвинется... сантехник нужен...

и для ответа на предыдущий вопрос нужен сантехник... или промеры выхода к унитазу и выбранная инсталляция... откуда-то помню, что высота горшка в инсталляции регулируема в каких-то пределах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предупредить, при таком расположении дверь стиралки будет открываться в проход, согласна ли ты с этим? У меня так сейчас стоит машинка, я приноровилась, устраивает, еще хочу поднять на подиум, под него корзину. Очень мне нравится, когда к люку машинки не надо накланятся. Но вот здесь она у меня, почему-то стала прыгать, до этого приподнятая стояла - не бегала.

50 см от унитаза до двери у нас изначально в туалете застройщиком было оставлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, все спросить хочу, да забываю...

Вы из раздела планировок ФХ почему ушли?

да я туда ненадолго заходила) как-то меня там не восприняли, по-моему

Какая странная девица, впаривает всем постирочные и су с гардеробной при спальне)

Ну и в потенциальных домах сложно стены двигать, я всегда забывала по несущие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая странная девица, впаривает всем постирочные и су с гардеробной при спальне)

Талант - терпение мысли, сосредоточенной в одном направлении)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом пожалуйста: в ванной с темплым полом можно обойтись без коврика?

Это влияет на выбор плитки на пол для меня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×