Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waked

Необычные материалы для отделки ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А сколько вы "эксплуатировали" этот су? С краской ничего не случилось? А душ без "крыши"?

Больше двух лет, квартира выходного дня/летняя, но прошла и через большой наплыв гостей :fund02060: . С краской ничего, даже если попадают брызги от воды, это все высыхает без следа. Когда первый раз увидела брызги на краске, была в шоковом состоянии, но зайдя спустя время в ванную не нашла и следа от брызг. Душ без крыши, это было пожелание моих родителей, им душно в кабине. Для меня в такой кабине прохладно. У меня в своей квартире закрытая душевая кабина, мне больше такой вариант нравится, тепло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохраняла картинку, использование пробки в ванной. Этот вариант у меня пока в разработке. Читала положительные отзывы об использовании пробки в ванной.

post-122969-0-07082700-1454424814_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравился вариант такого экрана для ванной,картика у меня в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть обои для ванной комнаты. Поищите.

Кстати да, у меня был опыт - обои в ванной (виниловые, супермоющие), и в том числе вдоль ванны. Были наклеены от финансовой безысходности, прожила с ними 2,5 года, очень аккуратна, и ничего им не было. В одном месте шовчик разошелся - подклеила и все. Обои были в морском стиле, с рыбками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом сделала в ванной вагонку. Обработала пропиткой от влаги, плесени и т.п. и закатала белой непрозрачной краской на водной основе, специально для ванных комнат. Марку не помню. Моется нормально.

Над ванной и раковиной плитка. А вот та половина, где унитаз и стиральная машина была вообще под пленкой. Когда в 2000г делала ремонт деньги именно в этом месте закончились совсем, а переезжать нужно было срочно. Долго на могла придумать, как делать ремонт. Всю плитку менять не хотелось, а под ту, что положили в 2000г не подобрать добавку. Под краску надо было стену ровнять. Вот и решилась на вагонку. Смотрится хорошо. Как будто нарочно другая зона выделена деревом. Полгода полет нормальный. У меня в ванной очень сухо. Тяга в вытяжке хорошая, а полотенцесушитель круглый год огненный. Дерево немного усыхает, на краске стали заметны трещины по стыкам досочек, но внимание только я обращаю. Это не критично. Может, подкрашу через год. А в целом без проблем. Пока нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные мозаики: из стекла, зеркала, камня, гальки, сланца, ракушек. Или это уже вполне привычным считается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разные мозаики: из стекла, зеркала, камня, гальки, сланца, ракушек. Или это уже вполне привычным считается?

Это считалось вполне привычным. Пока евро не подскочил. Сейчас снова переходит в разряд "редкости". По поводу обоев, я не про рыбок имел ввиду. Вот по этой ссылке, выпуск журнала за сентябрь 2014го.

http://www.mosbuild.com/magazines

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×