Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waked

Необычные материалы для отделки ванной

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить необычные материалы для отделки ванной, альтернатива плитке.

Если уже есть такая тема-ткните)

Вот в последнем квартирном вопросе показывали ванную отделанную микробетоном, включая стенки душевой кабины насколько я поняла. У кого-нибудь есть опыт использования? И сложно ли его наносить?

А влагостойкая фанера на стены ванной вне не прямого доступа воды это совсем бредовая идея?

Из вариантов уже почти стандартных, расскажите пожалуйста о проверенных красках для стен в ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали санузел, плитка только в душевой зоне, и в районе раковины 1 плиточка, все остальные стены краска Тикурилла, для ванны. Очень довольна, смотрится именно "ванной комнатой", попозже прикреплю картинку дизайн-проекта. Еще хотела на пол -тиковый пол (ванная в морском стиле), но не успела вовремя его найти. Сейчас в процессе ремонта, и снова хочу что-то необычно , а не плитку до потолка, поэтому буду следить за темой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панно - агатовый конгломерат, мечта.. :g_6: Но всю ванную им не сделаешь, а вот декор в меру - красота!

Вот тут, если не ошибаюсь, это панно еще и с подсветкой..

post-118755-0-63356700-1454419799_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, но стоит наверно как чугунный мост?)

Никто не помнит, не очень давно в кв.вопросе или дачном ответе делали мебель из фанеры,не могу вспомнить проект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить про камень, мне давно нравится сланец.

А сейчас появился шпон сланца, натуральный. Можно такой ванную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали санузел, плитка только в душевой зоне, и в районе раковины 1 плиточка, все остальные стены краска Тикурилла, для ванны. Очень довольна, смотрится именно "ванной комнатой", попозже прикреплю картинку дизайн-проекта. Еще хотела на пол -тиковый пол (ванная в морском стиле), но не успела вовремя его найти. Сейчас в процессе ремонта, и снова хочу что-то необычно , а не плитку до потолка, поэтому буду следить за темой.

post-122969-0-45031100-1454422934_thumb.jpg

post-122969-0-82927300-1454422941_thumb.jpg

post-122969-0-96557100-1454422949_thumb.jpg

post-122969-0-98287000-1454422955_thumb.jpg

post-122969-0-83118100-1454422960_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×