Перейти к контенту

Aleksei199

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    55
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Aleksei199

  1. Да понравилась! Обидно было, что из Москвы я Вам её тоже не отправил бы! А вот фотки жду от Вас с нетерпением- "прикручу" их на сайте. Чтоб было так: вот идея, а вот реалицация. Не против?.. З.Ы. Не знаю каков порядок наценки в "буржуйских" интернет-магазинах, но у нас стоимость получается даже немного дешевле!
  2. М-м-м-м....А где плиточку брали??? С идеей-то понятно, жду с нетерпением фотки. Надеюсь разрешите ими потом попользоваться.... З.Ы. Прочитал только что про "из Испании в Бельгию", обидно немного. Но фотки всё равно жду!
  3. На помощь в чём? Что с коридором- понятно. А помочь-то чем? Хотя бы размеры и тематику фрески- покажите примерно. От этого "толкнуться" можно.
  4. Моли я предложить Вам вариант пола? Я не особа вникал в написанное, но обратил внимание на фотографии. По дизайну может подойти. Кое что ещё по этой плитке и сама плитка. Есть еще такой вариант, уложить по той же схеме. Картинку привожу в бежевом цвете, но плитка есть серая. По размерам вполне подойдёт, если вы решитесь на схему укладки как на верхнем рисунке.
  5. Почему только сантиметрик? Клея бывают разные, это раз. Некоторые клея можно и нужно наносить в несколько слоёв, это два. Есть конечно и три- стоимость и расход клея. З.Ы. А есть еще и плитки толщиной в сантиметр...
×
×